Салют видели?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я себя не успокаиваю, мне, если честно, все равно как ОНИ это называют, я для себя знаю что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы странно, если бы он был на репетиции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела! зрада! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос: а что такое страшное под этим салютом скрывается? Ну честно,я не понимаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це гілка про парад. Демонстрація військової могутності на цьому параді - додумування. IMHO, звісно.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 числа на ТСН був сюжет з приводу "вибухів". Мені якось не віриться, що Коломойський (як власник 1+1 ТСН) буде захищати тих, хто позбавив його контролю над Укрнафтою. То може це реальність?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был не парад, а марш и он нужен был в первую очередь самим воинам, которые прошли по Крещатику и торжественно получили новые Украинские знамена и положительные эмоции от общения с благодарными людьми. Если вам этот марш не нужен, то это не значит, что вы правы.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моск)) а еще им думают, а не надумывают. Хорошая у вас работа))(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль, я не дивлюсь тсн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и попробуйте своим моском подумать, а не додумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демонстрація того, що кошти витрачено на діло. І це не моє додумування, а впевненність людини яка спілкувалась з Бірюковим, бо не розуміла його доцільності Таке пояснення цілком логічне з мого боку. Хлопцям з війни парад також недовподоби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подитожим, на репетиции салюта, салютов не было, а были взрывы, зато вечером большинство людей салюта не увидело и это правильно ибо не время. Я ничего не забыла в ваших рассуждениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под каким? Под тем которого не было, или от репетиционного, когда наши воины рефлекторные реакции выдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под репетиционным. И Вы вот так под всеми воинами подписываетесь? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З того, що Ви процитували, то навіть не тієї людини, а Бірюкова. Той що? Це було за місяць до параду! Може у Бірюкова дійсно було бажання зробити парад з технікою/літаками і т.і.... "щоб боялись, щоб не насміхались". Я цього не виключаю. Але такого параду не було!По факту була демонстрації витрачання коштів на одяг, взуття, амуніцію для 2000 військових. Якщо когось хвилювали саме ці кошти, тоді він отримав звіт. Але я сумніваюся...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы случайно не ганеша в гриме? Я не додумываю - у меня вообще не было вопросов ни по поводу "салюта", ни по поводу других бабахов. Это вас волнует, раз тему завели и фантазируете тут...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за эти репетиции!!!... в пятницу после первого репетиционного залпа у меня остановилось дыхание, после второго рука потянулась к тревожному чемоданчику.. После третьего и ритма я поняла, что это репетиция. Но за эти 30 секунд у меня много чего в голове пронеслось.А вот в субботу!... Мы оказались на Почтовой в тот момент, я аж присела, интуитивно. А вот мой ребенок ТАК испугался, вцепился в меня, истерично кричал "мама, что это?", после каждого залпа еще больше заходился в истерике.. ох, что я пережила за эти несколько минут....!!!! Аж я расплакалась, от обиды и страха за маленького человечка. Я готова была бежать на край света от страха!Я не знаю, чем руководствуются люди, живя с детьми в зоне военных действий.... вот НЕ ЗНАЮ!....[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он был этот репетиционный салют которого потом не было? Нет я вообще не подписываюсь, а говорю о том, что наблюдала лично и что читала на Ликаре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и печаль. Отсутствие у вас вопросов. В ст не было никаких фантазий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ні. Звісно про парад, щоб боялись це не його думка. В нього просто звіт того, що зроблеео за рік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в отсутствии вопросов, а в том, что лично для себя у меня есть ответы)+ и я никогда не треплюсь абы поговорить, тем более, с чужими людьми. Вернее, я могу спросить у народа, но предварительно проработаю тему САМА, а если не найду ответа, то тогда уже буду спрашивать...А по теме - я вообще не слышала и не видела салюта, хотя в 22 ч. была на Майдане.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, можно я отвечу за тебя?)) Дело в том, kolega + что мы с wolfzz живем на Соломенке(на самой настоящей, а не в обобщенном Соломенском районе). Рядом находится Совское кладбище, Байковое - тоже территориально близко. Там похоронены воины, погибшие в АТО. Я думаю, что это были поминальные залпы - такие мероприятия проводили многие в День Незалежности... Лично я присутствовала вечером 24 августа на открытии памятного знака - тризуба из гильз - от ПС возле Михайловского собора. Березняки-Харьковский от нас достаточно далеко, поэтому вечерний салют у нас не наблюдался... Это только вам повезло. Скорее всего это был "частный" салют, а не "государственный".[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы идеальны. А по теме салютов и их репетиций по итогам темы Есть люди, которые слышали взрывы репетиции и видели салют.Не слышали взрывов, но видели салют.Слышали репетицию, но не видели салют.Не слышали взрывы и не видели салют.Причем дополнительным условием для всей выборки было желание увидеть салют и пребывание во время репетиций и салютов в городе Киеве. Для последних празднование прошло отлично. Всё тихо и спокойно-не время для салютов.Для остальных были логичными вопросы шо то бахкало, почему салюты не там где репетировали, шо за интересное место выбрали для такой даты. И нормальный пресс центр выдал бы правду, а не очередную брехню. Но у вас не возникло вопросов...Мне глубоко пофиг исходя из каких соображений врут. Мне неприятен сам факт вранья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах