По слідах теми про няню: а якого майбутнього ви б хотіли для своїх донечок?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"красивая. холеная и все(((" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во втором предложении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что уже ничего не хочет." [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не такое все, но уже и ей не надо. потому как достойного не встретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) мне нравится формат отношений у приятельницы - муж в командировке три месяца и месяц дома, а ей плохо. хочет чтобы наоборот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня дочь я худощавая брюнетка, которой всегда нравился типаж мальчиковых вдумчивых фей, тип Одри Тоту, воспитана на Цвейге и Булгакове, в сдержанности, эмпатии, рациональности и адаптивности при любых раскладах..я родила дочь. ей сейчас 9 ..Блондинка с лишним весом, привлекательная и глупенькая до невозможности. "ума на 2 рубля". .. песни Насти Каменских, жвачка-дружба-чипсы-лавка во дворе-просмотр ТВ передач про женихов, из поездок в Барселону, Кипр, Санторини, Одессу и Александрийский парк в Белой Церкви запомнила только то, что ела: сосиски, черный бургер, креветки и тп ну и дальше по-списку, в айфон закачивается не англо-русский переводчик, а приложение о покупках..Как думаете, что мне ей пожелать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелайте, чтобы была здорова и счастлива, а остальное неважно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего мужа с кошельком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или карьеру знаменитого шеф-повара, или модели плюс-сайз, или вообще автора женских любовных романов, или ветеринара... + 9 лет человеку - у нее еще уйма времени сделать что угодно, в том числе с помощью родителей, если не клеить ярлыки прямо сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вкладывать "до"? вот не уверенна, что все мамы делают ставку на одно пожелание для ребенка, мне сдается "идут по всем фронтам"и это довольно скромно, когда мама говорит "желаю здоровья", ведь она точно прикладывает усилия не только в плане выращивания относительно здорового потомства, но и контроллирует другие сферы так или иначе.пишут все гораздо скромнее, чем печалятся на-ночь-глядя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень стараюсь не клеить ярлык сейчас для любой профессии нужно упорство, которого нет. для автора женских любовных романов - нужен литературный язык, который нарабатывается как минимум чтением, погружением в грамматические обороты, знанием темы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда упорство, в 9-то лет? Тут уже приближается препубертат, девочки сейчас ранние; + годам к 16-17, мне кажется, можно хоть что-то увидеть в человеке :)Любовь к чтению привить вполне можно, это дело полезное, а остальное - пока только показывать и предлагать, что-то да найдет отклик у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели клона, а получили дочь ))) Ей 9 лет, у нее еще уйма времени для того что бы найти стиль, стать глубоким человеком и чего-то достичь. И поверьте, жить гораздо легче таким "не сложным" людям, они легче социально интегрируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах