По слідах теми про няню: а якого майбутнього ви б хотіли для своїх донечок?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. не такое все, но уже и ей не надо. потому как достойного не встретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за мою не придумывается) Там такой характер - абы дров рано не наломала) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, богмой, умерла в 42?(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, сейчас меня заботит образование и выбор какого-то направления в проф.плане т.е. мы не настаиваем на определении карьеры и большой цели впереди, но хочется, чтобы, как ни банально звучит, дочь могла себя прокормить.Мужчины, семья, дети - поживем увидим, но точно никто даже не поднимает вопрос о том, что дочь ДОЛЖНА стремиться выйти замуж [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одногруппницы, одна в 32 не замужем, карьера и поездки 5 раз в год по всему Миру, другие в массе своей замуж в 20-22 максимум, дети, муж, хозяйство.Но каждому свое.Я предпочитаю середину, правда, она редко встречается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так варианта всего два - или мамин сценарий или анти-мамин. Все зависит от того, счастлива ли мама (не декларативно, а действительно, дети это спинным мозгом чуют, ну и делают выводы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. из завялений "мама, ты папу не зря выбрала" уже можно делать выводы?) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически - когда не в отпуске -дом и сериалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю. что уже ничего не хочет. подруги замужем, с детьми. ей это неинтересно. мужчин достойных свободных нет, если не на отдыхе - дом и сериалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хочет - это не от наличия мужа зависит, поверьте, это такой тип людейУ меня подруга, ей 47 лет, ждет внуков, так она хочет ВСЕ! И в Ниццу и в Монако и на курсы рисования, и авто водит и декором свадебным увлекается и главбухом работает.Я гораздо моложе и не поспеваю)А мужчин свободных полно, достойных мало, факт, но их и в молодом возрасте хороших мало. Дом и сериалы - ее выбор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но у нее есть дети и она ждет внуков. а у моей не сложилось ничего из женского счастья, карьера ее сейчас тоже не особо радует((( знаю ее очень давно и она раньше реально была зажигалкой, но вот последние два года реально потухла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это, скорее, тактический вопрос, чем стратегический ;). Так сказать, средство для достижения цели ) А цель пока неясна, слушайте ее дальше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такие сказки верить не склонна. 42 года и несчастна потому что нет детей, если счастье в детях - можно найти способ родить. Просто для себя. У моей соседки Эко дети, двойня, мужа не было никогда. Создала детей в клинике. Если большое желание иметь ребенка, то что-то делают для этого. Иначе это просто причина и оправдание для собственной несостоятельности.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не хочет для себя. вот такой вот таракан, она семью хочет, но не просто штамп в паспорте. а чтоб мужчина достойный был со всех сторон и желательно сам ее нашел)))) ну у каждого из нас свои тараканы, так бывает. А по поводу состоятельности - у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. десь так само. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хочет для себя - значит не хочет вообще:) Иначе композиция нет детей=нет счастья выдумана)Как можно хотеть рожать для кого-то? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для кого-то. а вместе, чтобы был папа и мам а, ну вот такая идеальная картинка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и если не так - то вообще не надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, просто папу можно найти легко, другое дело, если к качествам папы требования высокие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый человек [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования очень высокие и в этом весь сыр-бор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, каждому свое - она уже устала от своего счастья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так беда в высоких требованиях, а не в отсутствии мужчины для брака и оплодотворения) зачем так все усложнять нет детей-нет счастья)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не усложняет. я сразу написала. что мужчина нужен достойный)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах