Anna_76! А чо там у казахов?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Anna_76! А чо там у казахов? Телеграфируйте, плиз.А то мои ватные родственники, жалеющие Украину, залегли на дно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, как пес? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Анна, но заказчица сегодня написала что кризис и сильно курс упал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы знаем. Нам бы с места событий репортаж [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у киргизов тоже экспериментируют :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это я пропустила. Повалился таможенный союз? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересует конкретно, могу спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да типа того? и я хотела еще вчера у Анны спросить? медным тазом накрывает казахов? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, в общих чертах, а то Аннушка так все сладко описывала - жировали там казахи с жопами )))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, так не интересно. Нам бы Анну услышать, просто поболтать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого к рублю экономика привязана. Нашу, как я поняла, "отвязали". Так что на этот раз, возможно, гривну не потянет вниз вслед за рублем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубль почти 69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа зайчик на очереди [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайчик уже провел конкурентную девальвацию на 30% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У казахов нынешний обвал вроде как не изза рубля, а кризис сырьевой экономики()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы у китайцев, все тяги от них + ползут вниз валюты многих стран, не только бывшего союза, а и Южной Америки, Индии и т.д. У нас тоже уже скоро(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь коротко + девальвация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Валюта обесценилась за 1 ночь на 35%+ Народ уже привыкший, не паникует. Цены поднялись еще выше. Кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака в порядке спасибо. Очень хочу его забрать. Но из вариантов только самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ не опечалился вообщще. Вчерась была в хард рок кафе с баснословными ценами, народу тьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У киргизов тоже трындец, но он наступил гораздо раньше. Казахам некуда было деваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу никакой паники. Никто крупами не запасаться. Все спокойно. Очередей в банках нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша почему скоро? мы опустились до того уровня, что ниже экспортными факторами уже не тянется. мы свое уже получили, ИМХО В это же время все перечисленное аграрносырьевые экспортеры валюты держали, а у нас уже не было ресурса. Мы были первые, и не предпосылок всем сырьевым сразу идти на второй круг[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) Пишут, что проекты все и инвестиции заморозили до 18 года Правда это?Сейчас наверное оттуда начнут уезжать те, кто поработать туда на проекты приехал..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где пишут? я ничего про это не знаю. у нас проект продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах