Anna_76! А чо там у казахов?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подождем до октября/ноября, а может и раньше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас просто резко не будет, но потихоньку поползем + но риски в принципе у кого - у бизнеса, кто привязан к валюте, у заемщиков. Обычных людей коснется конечно, ударит по потребительской корзине, но у кого денег нет, у того их меньше не станет. Все ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВФ на ближайший год планирует курс в Укране в пределах 23,5 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то обзор читала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все врут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про будущее, резко на 30-35% не обвалится, но постепенно девальвировать валюта все равно будет. Мой прогноз около 27-28 к ноябрю. Все еще раз ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они показали ориентиры, реалии покажут.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но к новому году наверное назад откатится. Тоже имхо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссыль. почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню эта ли: http://m.nv.ua/opinion/bershidsky/kazahstan---novaja-zhertva-neftjanogo-prokljatja-65221.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про заморозку проектов и инвестиций тут ничего не сказано. поглядим. но у меня таки дежавю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если народ вообще не печалится ухудшением Экономической ситуации,возникает вопрос об умственных способностях))народа.прям курс падает,а все на радостях по кафе,ресторанами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Киеве как-то по другому? все рестораны пустуют? оглянитесь вокруг, все дорогие рестораны битком, в Ешаке и в рабочие дни днем нет свободных мест, а это далеко не самое дешевое заведение+ или Декаданс пустует? или Арена? или Прага? да там мест никогда свободных нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот фраза: В среду, 19 августа, Назарбаев заявил: «В предыдущие годы мы много строили, увеличивали штаты и уровень заработной платы. Однако сейчас наблюдается недостаток средств, в этой связи расходы на новые проекты будут строго ограничены возможностями расширения доходной базы. Поэтому необходимо установить мораторий на различные инициативы до 2018 года».А в связи с сем дежавю?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. дежавю в связи с обвалом валюты :). а относительно проектов - у них же были в планах грандиозные стройки и планы развития, может что-то из них и заморозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, прости потроллю на счет девальвации, но если перефразировать старый анекдот про работу + то работала в Украине - обвалилась валюта, переехала в Казахстан - обвалилась валюта. Ты в Россию не собираешься? Мы скинемся, если результат будет :)))А вообще ты большая умница, вот так срываться и работать весть зна где, это нужна сила духа. Молодец![+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мы о разном народе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думала над этим, кризис за мной ходит :) умница или нет - большой вопрос, ибо в Украине столько денег никто не предложил, а меньше мне никак не подходит. и сила духа здесь вообще ни при чем. просто некому мои кредиты оплачивать - вот и вся сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы ж умное женчно...... богатые ж не стали беднее.....+ дорогие рестораны - не показатель жизни страны.... Категория богатых людей ничуть не опечалена ростом доллара..... но вы ж и ваш оппонент пишите про "народ не опечалился"...на-род..... а народ смею заметить, не ходящий по Ешакам и спа-салонам, весьма и весьма опечален, поскольку не только в ресторан сходить не может, но и питаться скоро будет только по чётным днём....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, однако, пишу что вижу. когда увижу другое - сообщу. справедливости ради могу сказать , что таки да - в метро не ездила давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну речь и о том,что по количеству заполненных мест в ресторанах Нельзя судить по настроениям народа.я в но указанных вами заведениях не бывала))поэтому судить не могу,но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У н х же падали,когда впервые рубль обвалился Показывали,что бежали люди в банки,а сейчас,возможно просто не с чем бежать,как у многих украинцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знаю, что такое Ешак((())) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю :) ресторанчик на красноармейской. но сколько мимо не проходила, всегда там пусто было как-то [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусто? мы даже днем там места не всегда находили, а уж вечером и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах