Anna_76! А чо там у казахов?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в каком именно месте? Может, и я знаю, просто название никогда не читала)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустить это нереально. там перед входом ковры, на которых стоят дорогущие машины. ну и остановка общественного транспорта, где негде остановиться общественному транспорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в компании, где я когда-то работала, было много экспатов из стран ЕС которые приехали в Украину только потому, что им предложили существенно больше денег, чем в их странах... именно за работу "весть зна где", как Вы выразились. Не знаю, на счет сил их духов)), но стаж работы в Украине многих из них исчислялся годами))У многих до этого был опыт работы в других странах.... на Западе переезд за выгодной работой вполне обычное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом погуглила, это возле костёла? + наверное, я там давно не была - не помню ковров и дорогущих машин в том месте)) Хотя этот район неплохо знаю...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах