Что такое антисанитария?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы пишете - лет 10-15 без помощи квартира была получена в Киеве 36 лет назад. Они ее продали, поделили с мамой и сестрой деньги, отец купил в Василькове. Государство 36 лет не вмешивалось. прожить с ЛУО - какая проблема? Он закончил обычную школу. На 2-3, но закончил. То, что можно собирать бутылки и сдавать - он соображает, у него как минимум 2 таких же друга - тоже с нашей школы, потому знаю, что у них УО, правда, у них есть квартиры и какие-то родственники, может он у них ночует, я не спрашивала, но они все время почти вместе лазят. Да, я понимаю, что это до первого серьезного случая, но дожил он как-то до 45 или сколько ему там и друзья его дожили, одному уже под 50, одному под 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, я не говорю, что у них супер условия ведь правда?Но для них это норма, и они себя чувствуют в безопасности там. Но, все это идет к такому: "Это просто окно Овертона.Вот показали Вам фото откровенного гадюшника. Ну конечно же, у нас тут ни у кого такого нет! Поэтому мы - по другую сторону. У нас же нет такого гадюшника, поэтому у нас детей отбирать не за что!Все - за! Поэтому беспрепятственно строится система опеки-ювенальной юстиции, которую население на первых порах с радостью поддерживает. Простые люди не беспокоятся, т.к. они-то добропорядочные, семнадцать котов не содержат, им бояться-то нечего... Плюс солидные выплаты желающим поучаствовать в бизнес-проекте "приемная семья". :P А потом правила начинают ужесточаться, меееедленно так, постепенно... с миграцией в идеологическую сторону...И - опа!!! Не успеете оглянуться, как..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ссылка есть))- это реклама мероприятия которое делает макдональд. Так вот почему же вы пишете, что не было ни одной даже нейтральной темы? Вы лжец или тут что то личное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он шизофреник. Если вы не видели люди с ментальными девияциями не называются нормальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, когда в туалете такая вонь стоит, что этажом ниже в чистейшем санузле дышать невозможно, хоть вентиляцию заклеивай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в одной из больниц я такого не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о своем, квартирном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так быть не должно, это если бы ваша квартира находилась выше, то бда. Принудительная вентиляция есть у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "принудительная"? есть обычное вентиляционное отверстие в туалете, ванная вентилируется через туалет, поэтому совсем его задраить - не выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть 10-15 лет сын и отец ни разу не обращались к медикам? бутылок хватает на еду и коммуналку? все 10 лет? ни пенсий, ни выплат, ничего? и отца тоже? ну ок, тогда я не права Кстати, с УО закончить школу - это так же нереально. С ЛУО еще шансы есть. ИМХО, либо была поддержка ( школа не хотела выгонять ) либо и на 3 не закончили бы[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Принудительная, это поставить на отверстие вентилятор и пустить ток, чтобы он работал на вытяжение и в случае обратной тяги не пускал воздух. А еще оставить заявку в жеке на прочистку каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... спасибо, это выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами признали, что мамашу обоссанную кошками и погрязшуюв объедках не считаете нормальной. А вводные предложения типа "если вы не видели" есть хамство, в котором Вы тут кого-то уже обвиняли не раз. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, есть одна тема но я ее после уже увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а еще я говорила о пограничных состояниях. Так вот мама находится именно в таком, а шизофрения это болезнь. Думаю вам теперь понятна разница Хамство-это вид, коммуникативного насилия, с помощью которого создаётся неравенство положений коммуникаторов. Моя фраза, если вы не видели, выражает заботу о собеседнике, которому не всегда хватает времени/интереса прочитать все ветки темы, а я как автор, обращаю на это ваше внимание, для беседы на одном уровне. Следовательно эта фраза не является хамством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот странно, вы признаете неправоту, но принести извинения вам тяжело. Почему? Чем плохо виртуальное общение, это потерей информации со стороны жестов, интонации, тона. Однако для меня не составляет труда ответить на уточняющий вопрос, чтобы прояснять ситуацию и не вносить неразбериху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах