Что такое антисанитария?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но темы постоянно мрачные , я хотя бы даже нейтральных особо не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессмысленная для кого? для вас? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, куда они через 10-15 лет денутся вы посмотрите на Индию на мумбайские трущобы, людей там миллионы и в каждой семье по 5-10 детей, никто не заморачивается чистотой, санитарией, детскими смертями, при этом численность населения растет в геометрической прогрессии, наши асоциальные семьи абсолютно никуда не денутся, а при отсутствии социальных служб их будет становиться все больше и больше, тем более, что выплаты на детей никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выведет? вот у знакомой брат-алкаш, нигде не работал ни дня, уже за 40. Отец переехал в Васильков с ним, так он в Киеве каждый день. По мусоркам лазит, что где плохо лежит - все крадет, метал, бутылки собирает, потом бухает с друзьями. А что ему в Василькове делать? Огород копать? Все бомжи и дармоеды хотят жить в больших городах, им в селах просто делать нечего и там они у всех на виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изъятие в данном случае усугубляет травму и никто восстановлением психики заниматься не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мои дети прекрасно живут в палатках, и брезгливостью по поводу пыли не страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя активность говорит овынужденном посещении бооьниц Киева и остром нежелании введения юю в Украине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, и не нужно ее усугублять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, все равно не понимаю, каким образом государство хоть как-то к нему относится. У него уже много лет нет паспорта, он нигде не прописан, никаких льгот и тд у него нет, для гос-ва он просто не существует. Ездит он наверное за счет того, что собирает бумагу и металл. Бить его вряд ли кто-то будет, у него выражение лица довольно страшное - агрессивное с легкой степенью уо и он здоровый бугай. Он иногда ко мне подходит поговорить, так нас все 10 дорогой обходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) санитарные нормы прямо прописывают ремонт как панацею от всех болезней. А касательно звонков-медики заложники ситуации в данном случае. И мои обращения с начала года ни к чему пока не привели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала бездельница))). Поделитесь опытом пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что я намеренно ищу негатив? О неет, просто я не циклюсь на материальном и горахдо более важным считаю счастье человека и соблюдение законов Поэтому введение закона, вместо существующего и реальноработающего законом позволяющим трактовать его как угодно ведет к уменшению количества этого самого счастья. Исключительно после анализа зарубежного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не у меня Монтян правильные вещи говорит, а Мочанов действует правильно))) А еще есть хорошие люди, но хорошее исправлять не нужно Поэтому когда я пишу о том, что у нас прекрасные преподаввтели это проходит мимо глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальнейшее пребывание в неблагополучной семье ещё больше усугубляет травму и лишает ребёнка найти нормальное место в социуме. Вы конечно можете убеждать себя что материальное не важно, но просто приведите этого мальчика в обычный класс, вонюющего говном, кошачьей мочой, грязного, после "домашнего обучения" и посмотрите как ему придётся. Это и есть его перспектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете Бетховен жил в благополучной среде? Вот вы забрали ребенка из плохой, по вашему мнению семьи, он в больнице получает травму и погибает. Вы будете спокойно спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и для меня))) потому как морочить мозг и раздвигать ноги перед мужиком на которого не стоит глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Одна травма на тысячи спасённых жизней. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти так. Семья это молекула, наименьшая часть общества. Разбей ее получшь членов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бить и ранить - не равны.если гос-во разрешает любой вред здоровью, а не жизни, и при этом не вмешивается (больницы без денег не берут), то истребить угрожающих бомжей будет легко Как и детей родители смогут безнаказанно калечить.. Ну и т.д. Для этого и есть законы и государство.Это первое, второе 15 лет, с ЛУО, прожить на улице и без работы и медпомощи однозначно невозможно. Отец его смог сам заработать на покупку квартиры около Киева и у него сын бомж? Не очень реально. Если у отца старая квартира от гос-ва, значит оно таки вмешивалось.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасать от чего?Тысячам жизней не угрожает смерть, а вы согласны отправить на смерть ребёнка, а остальным нанести психотравму, которая в будущем аукнется таким же неблагополучием. Браво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что вам не нужно читать про волохату коробку)). Хотя темы созданы почти вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее прочитала и честно удивилась посмотрев, кто автор, хотя я и не поняла, что это за коробка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот папаша убил 6 детей, беременную жену и тещу. И не забрали, не лишили, ячейку не разбили. Спите спокойно? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожить на отдыхе в палатке и вернуться. В чистую теплую квартиру и всю сознательную жизнь жить в кошачих какашках и вони -разные вещи,не лукавьте [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах