Грустно, когда авторитеты превращаются в товар.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при этом не несет за свои слова никакой ответственности. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по умолчанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его читала через пальцы, сегодня вообще отписалась. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 при этом его действия не далеко не безобидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и продолжение мочановских стенаний + каждый делает свои выводы сам....а я убедилась, что своему мироощущению, в т.ч. и по отношению к ФБчным персонажам надо верить... если ты понимаешь, что человек - мудак, то обычно это так и есть....https://www.facebook.com/khoojovyylviv/posts/1670494196503122[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все это закончится? киньте хоть каких-то оптимистичных ссылок, прогнозов, анализов и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто ж может знать наверняка? все прогнозы, анализы и т.д это и есть прогнозы и анализы с каким то % вероятностикогда читаешь анализы и прогнозы - одно мнение создается, а когда говоришь с бойцами, которые вернулись от туда - совершенно другое...но это мое ИМХО - на истину я не претендую, тут намного лучше знающие есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него вот это " Власть обязана"+ появилось после того, как он проиграл выборыОн видимо рассчитывал, что Порошенко возьмет его в свою команду. Но не срослось.Ну не умеют истерички проигрывать.Причем его при личной встрече спрашивали, а чего ты гонишь на Президента, в чем дело? В ответ внятного ответа не последовало. Лишь пьяные фразы типа" Это долго обьяснять", " Мы с ним на майдане стояли и общались, как мы с тобой" , далее общие фразы и пьяные понты.Короче, девушка обиделась...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете Пономаря? После него очень поднимается настроение[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то вообще выпала из информационного поля, спасибо, пойду почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бойцы говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это все на долго и конфликт будут в любом случае замораживать, а это не решение проблемы - это если короткоэто мнение тех с кем общаюсь я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще помогает смотреть на брент и российские курсы валют) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очередная фсбшная консерва вскрылась, как Ярош. Просто когда годами читаешь или смотришь не всё подряд а выборочно, например на тему вождения авто (где было сказано много разумного), создаётся определённое уважение к личности, и потом не сразу однозначно относишься к очевидным высказываниям, ссылаясь на эмоции человека и пр.И такие крысы, вроде мочанова учат быть ещё недоверчивее к информации и людям.Только ещё немало людей будут соглашаться "со всем им сказанным", хотя те же слова приписать кому-нить из волонтёрского десанта - фанаты зрады на гавно изойдут обвиняя в предательстве страны за такие фразы. А налепить шильдик "мочанов" и народ спокойно проглатывает, не жуя, "россиян нет" (как буд-то хотя бы Моторола вымысел), "Захарченко, это Чегевара" и пр хрень вроде "принимающая сторона (а именно враг, уничтожающий наш народ тысячами) проявил добрую волю и сделал мочанову экскурсию по боевым позициям с другой стороны ДАПа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. У него ещё раньше было немало сказано о "захвате власти", ещё с февраля 2014. Просто формулировки были более обтекаемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, только не ясна скорость эффекта, было время, когда нефть и по 20 и по 16 была... тем не менее была и Чечня, и Приднестровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятна ситуация в зоне АТО с теми, кто остался что хорошего в дырах-лырах, что они так за них горой стоят, по хорошему людям уже должно быть все равно кто, лишь бы закончился весь этот кошмар и во главе дыр-лыр же ж отпетые бандюки похлеще регионалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего ясно ничего , но есть категория людей ,которые физически не могут выехать потому что - не за что,..ну вот пример мои родичи, те что у меня живут, в прошлый раз они приехали пожили потыкались,на зарплату и пенсию дедушки жить им было сложно, уехали назад -там родной дом, уезжали они в чем стояли, все нужно было купить и в сумках много не унесешь...сейчас приехали , но уже с 100% уверенностью в работе и вот-вот должны дать общежитие..будут жить тут..а другие люди, у кого нигде никого нет? - стараются приспосабливаться к тем условиям что есть...далеко не у всех есть запас денег, которого хватит на какое то время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос в другом вот к примеру у меня сестра двоюродная из Краснодона, но она лет 5 назад сюда переехала, а вот свекры остались там, в этом году племянник заканчивал школу и свекры приезжали на выпускной, они были абсолютно адекватными людьми, а теперь - телевизор не включайте, там ваш ужасный порох, сыну приехать не дадим - заберут в нацгвардию, ну и все в таком духе, все украинское - в игнор, при том что они в Киев периодически к внуку наведываются, но все время рассказывают как лнр даст им денег, лнр сделает то-то, се-то а по факту проели все запасы, опять урожай консервировали и подвал затаривали на зиму... то есть жить очень сложно, но против лнр попробуй скажи кривое слово, начинается скандалвот это мне и не понятно, при том что украинские войска считаются врагами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаганда работает там , где есть почва..+ с моими родственниками она не сработала, так как они русскими себя не считали и в россиюшку им не надо..а родня из Крыма -" крымнам...истинно руская земля" - их папа от куда то из Сибири - конечно крым их...но это сугубо мое мнение, сейчас придут авторитеты с цитатами и аналитикой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго описывать, есть много разного. Буквально несколько дней назад: "чего вы в эту Украину уезжаете? Там же война большая будет!"... И это в селе где в прошлом году был полный треш - убивали корейцев, которые годами давали работу, были грабежи домов с убийствами хозяев, даже в доме бывшего пред. колхоза нашли убитых, поскольку тот сбежал, несмотря на то, что стал местным комендантом. Орки ставили грады прямо у домов, стреляли из по Луганску и аэропорту... чеченцы и рфные военные не прятались и в общении с местными прямо говорили откуда они... Военная техника испахала дороги... Тем не менее, до сих пор "а чего вы уезжаете".Или пример, тётка искренне звала орков, с их приходом, потеряли работу и и она и муж. Тётка свалила в Россию, приехала оттуда растроенная с фразами "мы им нужны только как дешёвая раб сила"...Угадайте, изменило ли это её отношение к Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краснодон хоть как-то можно объяснить, а Киевскую обл.? Вы знаете сколько таких людей по селам, возраст после 60. Тарелка и только россия:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах