Грустно, когда авторитеты превращаются в товар.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня Мочанов никогда авторитетом не был. Он много сделал для ребят, для армии. Но в каждом его деле для меня слишком много самого Мочанова. Понты, эмоции, истерики, вечные крайности, еще с тех времен, когда он при Попове снег убирал.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ветке говорилось лишь о том, кого имел в виду Мочанов, кто как понял. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да) Я вообще только сейчас поняла, что пост автора темы о личности Мочанова и его авторитете. А мы мысью по древу и по сути написанного) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы щас прикалываетесь???? Вы не смотрите новости? интернет? газеты? ...а с кем Кучма переговоры переговаривает? с подачи президента П.Порошенко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще один товар, угадайте кто это Сегодня в хорошей компании поговорили, среди прочего, о непопулярных мерах и политиках, которые на них способны.Непопулярные меры в политике и экономике можно сравнить с хирургической операцией. Это больно и страшно, это мясо и кровищща. Потом, когда-нибудь, наверное, станет легче, но это "потом" наступит, скорее всего, уже после следующих выборов. То есть - политику, идущему на непопулярные меры нужно решиться на самоубийство в надежде на последующее на политическое воскресение, которое может быть, дай Бог, а может и не быть, не дай Бог. А это дано далеко не каждому.Но у нас все еще сложнее. Умудренный опытом украинский пациент "знает", что ничего хорошего ждать от операции не стоит. Более того, он свято уверен, что хирург вырезает аппендикс только для того, чтобы потом продать его на органы.И самое страшное то, что в 99% случаев этот пациент будет прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидные для кого? Вы не помните комменты в теме где задавили девочку танком, а на мой рассказ о том как у + Реальных патриотов, людей помогающих армии , причем приличными суммами отжимали авто, подбрасывали оружие и чтоб " замять" вымогали деньги...не просто деньги 10 тыс. Долларов...и отдавали...потому что никакой управы...только не помогают больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, когда очередное бла-бла-бла становится авторитетным мнением. Ой, нашим мнением манипулируют - прям новость дня. Так неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сотвори себе кумира. Не понимаю всеобщей истерии по поводу Мочанова кто он?Тусовщик, который много, очень много говоритИ то, что надо и то, что не надо. Кому надо и кому не надо.Поэтому обычно его делили на 15Его мнение можно запросто считать субьективным, а не экспертным ( а у нас любят себе придумывать авторитетов(, если бы не его увлечение Ярошем.Ярошем также увлечен Кремль.Поэтому не удивительно, что риторика одинакова[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут прошлогоднее подтверждение того, что таки форму на парад одалживали и сдавали. А год назад помните сколько копьев поломано было насчет вы всевретии? "И конечно же будут стоны "Парад - это показуха". Ага, да. Она, никто и не отрицает. Показываем новые воинские части, показываем формируемые новые традиции. И форму тоже, показываем.Год назад на парад еле-еле насобирали форму нового образца, потом ее заставляли сдать. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже идеализированное представление о войнах того времени А в действительности, например, при осаде Сарагосы войсками Наполеона, из 55 тыс мирного населения всех возрастов, к концу осады выжили только 12 тыс. людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы в каждом слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскорей бы личности эти на своем Олимпе отвлеклись на секундочку от ...чем там занимаются личности на Олимпе? биржи ? акции? гольф? и приняли бы коллективное решение уже...наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не переговоры, это ширма + Или вы считаете, что решение ввести российские войска, танки, чеченских автоматчиков и боевых бурятов на Донбасс приняли Плотницкий, Гиркин и иже с ними?Или вы думаете, что эти зицпредседатели скомандуют - и танки потянутся назад в РФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не контролируют не то что ни одного квадратного метра Донбасса, они и себя самих не контролируют + Это легко заменяемые, как показывает опыт, рупоры Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И биржи, и акции, и гольф, и еще похуже, многие, от пресыщения.+ А решение? Лена, эта ситуация очень выгодна, многим...И собакам, рычащим по обе стороны земного шара, и котам, тырящим мясо, пока собаки рычат, и мышам, шмыгающим между ног котов, пока они оглядываются на собак...И только муравьи вынуждены работать, прокладывать новые тропы, переносить муравейники, даже если часть колонии растоптали рычащие собаки, мечущиеся с мясом коты и снующие туда-сюда мыши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня очевидные. Война красивая в кино.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... точнее не скажешь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вот. "территории" имеется в виду территории, части Украины, а не разные страны. + имхо. Потому что "территории" в отношении стран в данном контексте звучит очень коряво, при складном остальном тексте. Имел бы он в виду Обаму и Путина, сказал бы "в своих странах". Говорит "на своих территориях" - имеет в виду части Украины и тех кто там заправляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна со всем им сказанным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парень заигрался в войну, вошёл в образ героя и мессии отписалась от него, всё сложнее вычленять реальную информацию из мальчишеского бахвальства.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в образе мессии достаточно давно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днр и лнр сейчас представлены в контактной группе, они общаются с Кучмой. Они могут что-то предложить, но это не тот уровень. + Они могут что-то там желать, не желать, говорить, не говорить..их дело маленькое....Ведь решения принимаются Нормандской четверкой. Это уже другой уровень.А Кремль проталкивает идею переговоров с шушерой на уровне президентов, то есть усадить за стол Порошенко с Захарченко. А это уже другой совсем расклад, это признание статуса Захарченко и Ко. Если сядут с ними в таком формате - все, суши весла. ДНР "узаконили", Путин своих шавок поднял на необходимый ему уровень, сам типа устранился.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перепост Шария меня вообще поверг в недоумение. Зачем? Чтобы добавить ему просмотров? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах