Ныть стыдно? (поговорить)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работает-работает )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто - стыдно) А вообще, ныть надо уметь) Я люблю ныть с скарказмом+++ И окружающим весело, и сама облегчилась[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кровати после подобных вмешательств стоят все, включая свекра после лучевой а я источаю такую скорбь, что от одного моего вида надо пить корвалол. Автор, свекр - хороший человек. И нужно ему помогать.Но. Хороших людей много, а шкурка то у Вас на эту реинкарнацию только одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поверьте, этот мир выстоит и без Вас берегите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ваши расклады я не ною,а громко бешусь. Потому что никто не будет делать сам,если можно свалить это на другого+ И ваш организм выдал сильно против.Могу жестко: если вы себе навредите,то кто приедет вам помогать?кто будет вам искать врача? Кто будет с вашими детьми?Так и говорите,начните со свекрови,что довели вы себя,что сами в больницу,а это не курорт,отменить никак...иначе вы проведете там и осень,и зиму.Насчет поныть,когда поныть,то я понимаю,что ною,потому что страшно меняться,страшно делать,ныть проще,жалеть проще или когда просто не знаешь с чего начать. Для такого есть подруга,когда ей нало она тоже ноет,но потом как-то снова группируемся и почесали.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня много лет приучали, что это не только стыдно, а вообще нельзя и ужас ужас и кошмар + с годами я понимаю, что нытье может быть разнымесли это годами одна и та же пластинка это одноесли это одна и так же тема, а человек ничего не делает и не собирается, это тоже одноа если у человека в какой то момент уже просто нет сил бежать. делать и так далее и он как говориться чуть заныл...это совсем другое, и я не считаю, что это стыдно.Вообще осуждать кого то считаю стыдным да, а с нытиками говорю уже давно по одному и тому же сценарию. Буквально с пару недель назад был яркий разговор с одной "жертвой" но она правда сама от меня хотела ответов , сильно хотела, не сдавалась так хотела, ну я и ответила )) наверное больше спрашивать и ныть не будет ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пускай пробует, на самом деле ей как раз и полезно обучиться, и прямо сама судьба ее к этому подталкивает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае - нет + только тут не ныть надо, а громко возмущаться. Вас просто используют наглым образом. Все остальное еще можно как-то понять, но у Вас самой проблемы со здоровьем, и Вы не обязаны его гробить, чтобы всем остальным было хорошо. Не будет другого выхода - свекровь быстренько научится делать все процедуры. А так, зачем напрягаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это называю не "ныть" (я не ною! и точка. А кто поспорит, можно и в дыню:))) Я называю "вслух анализировать обстоятельства моей жизни"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, свои планы на первом месте - нормальный европейский подход, ИМХО Свекровь - коза! Ей он МУЖ , она с ним всю жизнь прожила. Попробовала бы пожить без мужа...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала сама себе писала письма, выговаривалась, ныла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Вам уже организм как бы намекает своей операцией, что Вы не Атлант, который держит небо.Поверьте, свекровь мобилизируется, уберет свою импульсивность в коробочку и все сделает отлично сама, если поймет, что Вы не можете помочь. ныть, грустить, плакать, хандрить - просто оттенки наших эмоций, а эмоции надо выражать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу хронических нытиков. А Вам поныть можно, обычно Вы такая позитивная :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все имеют право быть людьми со своими слабостями. По себе знаю быть нано-роботом - вредно для здоровья. Просто пишите нам, мы все поймем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эгоист, я себе дороже, не жалею никого) Если мне надо - выливаю) Справедливости ради скажу, что надо мне нечасто - ну там, ПМС если особо зверский или еще что... [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вдруг есть соседка, которая может это делать и согласится? Может, объявление на подъезде повесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам можно и поныть. вы нам столько хорошего сделали, что мы охотно вас выслушаем, погладим по головке, все законтейнируем в лучшем виде и еще и советов надаем. у всех бывает. главное - вылечиться. а у вас уже даже есть план, как лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите меня ныть с сарказмом :) Меня больше на трагизм с элементами садо-мазо тянет :) Но это верный способ загнать ближнего в депрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Группируемся и почесали" :))) Точно! У меня тоже такая подруга есть, я вчера ей полвечера ныла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Нытику, в принципе, не нужен ваш конструктив. Ему нужно вылить свой негатив :)+ Вот я, например, абсолютно чётко осознаю, что бывает гораздо, гораздо хуже, чем у меня. Но мне от этого ни разу не легче. И вспоминается Чехов :"Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам, а не отечеству!" А то, что жаловаться стыдно и недостойно - да, меня тоже так всегда учили. И ещё чудная фраза :"Не думай о плохом - ты его притягиваешь" Мракобесие какое-то. Короче, никакого конструктива в этом вопросе с детства не привили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах