Ныть стыдно? (поговорить)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теоретически вы правы, а практически: свекровь моя - женщина очень, просто избыточно+ эмоциональная. И импульсивная. А это никак не на пользу больному человеку. И мыслит она очень своеобразно. Просто уход после операции был на мне и муже - все тонкости, конечно, мы знаем лучше. Я к медицинским манипуляциям отношусь спокойно, и руки у меня не дрожат от эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш свекр имеет право быть информированным. + Если вас прооперируют - сразу звоните и сообщайте, пускай ищут человека или пускай тренируется свекровь. Манипуляция эта не болезненная, и полезно бы ей как человеку, который живет в одной квартире с больным, таки научиться ее выполнять, я считаю.Медсестры из онкодиспансера должны уметь, неужели не умеют?Но еще раз вам пожелаю, чтобы вы выздоравливали без операции. Это мы уже на всякий случай обсуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется в какой-то степени правдоподобной мысль о психосоматике + И кстати да, в конце сентября - начале октября цены на поездки в теплые страны существенно ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да про уход мы как раз говорили. Его эта тема выбивает из равновесия - брат в своём репертуаре. Развивать её смысла нет.+ Сказал, что, если что, поедет сам. Я бы на его месте брату вопрос задала, как ему видится решение этой проблемы? Но он не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но это очень маловероятно, к сожалению. + Я думаю, из гастроэнтерологии точно должны уметь, где больные с болезнью Крона. Но не мне же их искать через интернет. Хотя...Вот вы будете смеяться - полный дом врачей, а оперирующего хирурга искала я, через своих знакомых! Парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я начну о психосоматике думать - накручу себя до предела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерпят недельку. Не придумывайте сами себе препятствия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если не попустит, может, пойду. А какой психолог у нас грамотный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием потерпят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) так и есть ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Слепой глухонемой психолог-альтруист :) Такой, наверное, меня выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и для этой манипуляции человека найдите + это лучше, чем портить свое здоровье, вы у себя одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свекровь не пройдёт полевые испытания за неделю - предложу мужу поискать. Дадим ей шанс! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите исповедуйтесь на Ебатюшке )))))))))))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избы и кони - архаизм, стало быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, пишут, не работает сайтик-то. Видимо, очереди страшенные за отпущением грехов! Никаких террабайтов не напасёшься на грешников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я сама была нытиком... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ващет гнусная пропаганда))), чтобы бабы всё тянули на себе, а мужики.. эх, в общем я не феминист ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает с компа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете себя лучшей женой свекру чем есть свекровь?) Он с ней и ее избыточной емоциональностью жил более 30 лет - они в хорошем симбиозе; не переживайте подумайте о себе - вам явно не на пользу такая роль спасательницыони справятся - поверьте[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-оо так и вы емоциональны?) Тогда почему вы должны сдерживать свои емоции; а свекровь нет? Не обижайтесь; я по доброму хочу достучатся - вы очень отзывчивый человек и близкие нещадно это эксплуатируют А подавляя свои эмоции и желания - мы зарабатываем себе болячки[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не стыдно, а наоборот - полезно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах