Осенью обвалят гривну?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы не могли бы у ваших источников уточнить про рубль? А то меня очень нервируют цены на от российских поставщиков, рубль за лето на 20% девальвировал, не хухры-мухры. Сверхконкурентное предложение, люди могут и дрогнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но он только уменьшается. т.к если есть хоть малейшая возможность не заводить сюда валюту, экспорт ею пользуется. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес)) потому что до того момента авторитетный человек сообщил, что через неделю будет 45-50)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже потрачены с большим удовольствием:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще по всем прогнозам и подсчетам мы якобы уже достигли дна, теперь должен быть рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторитет отсюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже упаси)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но балланс уже профицитный , что не может не радовать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы авторитету счет с убытком выставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и сам пострадал. и еще люди, которые ему поверели, пострадали. он же не заставлял никого() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в то что население (довольно сильно обедневшее) способно обвалить гривну? Оооо!Гривна может колебнуться:- по объективным причинам, экономическим - спекулятивным По объективным не должно (если с войной не обостриться), а по спекулятивным перед выборами это на руку разве что Рыгам, но думаю у них там свои взаимозачеты и они не рискнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только засчет не допускание на мб части импортеров, т.е он искусственный. Хорошо это или плохо не берусь судить, возможно это и не самая худшая админ мера в данной вариации -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про экономику статьи: http://minfin.com.ua/2015/08/14/8208566/http://minfin.com.ua/2015/08/12/8182090/http://minfin.com.ua/2015/08/12/8181847/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в день пика говорю мужу: "Сдавай баксы, поднимемся!", он не поверил... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все-равно все умрем )))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в фб Славе Рабиновичу . Он по-моему говорил, чтопри нефти 30; доллар у них будет 100 рублей Или 200. Я уж не помнюНу опа короче у них будет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь что-либо говорить, но у меня какое-то предчуствие, что скоро начнется медленный -медленный рост.Тьфу,тьфуКак у вас с клиентами?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант спекульнуть возможно. Но после транша, а не до того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже верю, что дно мы нащупали и сейчас оттолкнемся, чтобы всплыть ))) Клиенты есть, в целом, не жалуемся. Некоторые уже съездили в Бердянски-Затоки и теперь очень хотят все таки хотя бы в Турцию или Египет. Я как украинка, конечно, очень сожалею, что не смотря на то что из-за кризиса украинцы стали отдыхать в Украине, а отельеры все это проср..ли (((( Ну, не стали они альтернативой загранотдыху по уровню сервиса и комфорта, и не станут в обозримом будущем, что радует меня как агента ((( Вот такой вот когнитивный диссонанс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сезон у нас короткий, поэтому вкладываться в развитие отельной базы никто не хочет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, формулу курса я знаю, это больше сарказм ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не только в сезон хочется отдыхать с хорошим сервисом. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Речь об окупаемости обьекта. Никто не хочет окупать деньги 20 лет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах