Осенью обвалят гривну?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осенью обвалят гривну? С двух источников уже слышу что осенью наше правительство обвалит гривну.до 50.Потом правда обещают что откатят назад( цель заработать денег на армию, полицию и ты ды) Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас все реально, но то что они будут на армию собирать сомнительно+ а и до выборов думаю не обвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Такой курс это смерть экономике сразу. Уже ни армия ни полиция будут не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, но не армию и полицию, а для себя))) в феврале никто не мешал, что сейчас помешает? да и гривне укрепляться не с чего... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что откатят назад нет конечно. Думаю экономический расклад будет зависеть от политического и военных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть скачок на неделю для заработка, а насчет экономики про 20 тоже говорили, что все завалится, а нет, выживает бизнес)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем теперешнем положении все возможно, но аргумент попахивает пропагандом Колесникова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источники , это " Оппоблок"? МВФ прогнозирует до 23,5. Зачем нагнетать панику опять? Здесь уже пару недель назад писали , что поставщики в рестораны поднимут цены на 60% . И где это поднятие?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены то потихоньку растут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подобное слышала уже пару раз. Не знаю, но перед выборами - уж больно рискованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до выборов не обвалят [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 курс мб. А наличный могут разогнать для заработка какой угодно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои пророссийские родственники третий день талдычат мне про войну, которая непременно начнется 24 августа, потому что Россия сказала. Так что до осени еще есть время:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее не нужно будет обваливать, когда начнут покупать в большем количестве доллары, гривна начнет падать...+ Думаю, это понятно... На сколько она упадет никто не знает. Когда именно... Тут просто нужно посмотреть когда мы выплачиваем наши кредиты и всё станет понятно. А насколько откатится она назад.... Вообще должна, потому как нам нужно не последние проценты погашать и правительству нужно будет опять закупать доллары. Вот потому в их интересах ее держать железной хваткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли 23 будет мб, а нал 50. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом, темпы падения ВВП замедлились Если ничего страшного не произойдет, и нам все так же будут выдавать транши, то не думаю. что курс скакнет как-то значительно.Это все нагнетания, как и тема с балконами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для заработка на пару дней вполне реальный вариант, потом найти крайнего и пожурить и откатить назад -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким успехом можно не допускать на рынок много гривны, задерживать выплаты от фгв, разбивать их на части. Для кратковременного разгона только новостной фон может способствовать, пока его нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то что падение ВВП замедлилось, не означает, что оно остановилось... Оно в ближайшее время будет падать, ну год точно...+ Темпы падения пока сложно предугадать, потому как оно родимое от курса и зависит :))) Сейчас никто в общем не скажет, как будет, потому как политическая ситуация крайне не стабильна. Потому делать какие-то прогнозы практически не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в феврале уже было 50, в июле 21.5 - на этих качелях зарабытывают те кому нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не говорю, что за один день она скакнет до 50. То что гривна будет проседать - это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в курсе прогнозов, сколько этот бардак еще будет продолжаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе - долго :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах