Сегодня День Рождения Кузьмы Скрябина (((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черновол, Лукьяненко. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ я часто думаю, а что, если бы тогда... Но "не поднялась рука" у людей избрать Черновола, с того все и пошло. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одних песен очень мало для такой шумихи:)) Успех Цоя это такая мешанина всего, не хочу углубляться в детали.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сдается, что мы также потеряли бы Крым, а может и Донбасс, но на 24 году независимости у нас уже была бы определенность в видении будущего нашей страны и результаты.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда по-человечески жаль любого человека, ушедшего преждевременно. Я не была фанатом его творчества, но некоторые песни для себя выделяла.И от людей, знавших его очень близко, знаю, что он был абсолютно незвёздный и простой в общении. А за это я очень уважаю людей, особенно селебритиз.В общем, Царствие ему небесное. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах