Сегодня День Рождения Кузьмы Скрябина (((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, Кузьму и Цоя вообще сравнивать нельзя -они абсолютно разные, как и творили в разных условиях. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мог совместить и деньги, и взгляды, и предпочтения, почему нет? Вообще это дивно, тогда 50% людей голосовали за Яныка, так что теперь 50% населения Украины надо презирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всё и не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не все... демагогия... вон недавно приводили пример Черчеля и Раневской)) как их цитаты все заполонили. между прочим, Черчель - убийца, Раневская, думаю, вредная баба была, но ведь распространяется другая инфа совсем+ известность - это известность... некоторым нужны идолы, они и делают их себе, народу...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы ищете оправданий, то у меня вы их не найдете, ни для себя ни для него. Я не могу предположить, что могло сподвигнуть разумных людей голосовать за упыря. И я, как уже очертила ниже, за персональную ответственность за декларации и за действия. Но вы отвечаете только за свой голос, а он еще и и за голоса тех, кого толкнул своим авторитетом, харизмой, улыбкой, песнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас в стране так и произошло, половина населения взаимно ненавидит другую [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Ищу у Вас оправданий?? Честно говоря, Вы немного переоцениваете свою роль в моей жизни ))) И есть куча фактов, из-за которых я тогда сделала свой выбор в пользу Януковича, другое дело, что как и все другие политики он меня обманул в ожиданиях, но что поделать, если кроме подлецов и упырей во власти никто больше не приживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели есть люди, которые отдают свой голос, руководствуясь песенной агитацией артистов?! Для меня это зарабатывание денег и не более, что-то вроде новогоднего корпоратива.Возьмите того же Зеленского. Сейчас он весь проукраинский, а были времена и другие. Чего только стоит день рождения Кучмы с Вовой в качестве ведущего. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так может пора остановиться и попытаться понять и простить хотя бы тех, кто просто проголосовал по другому, а то уже аж через край некоторых переполняет негативом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть, иначе бы такой агитации не существовало в принципе. У нас долгим тщанием из людей выбита способность анализировать, и, опять же, нести ответсвенность за свои решения. Поэтому многим, очень многим, проще не вникать, а поверить любимому артисту/журналисту/блоггеру/преподавателю и пр. Поэтому "горе тому, кто соблазнит одного из малых сих".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да посмотрите, сколько тем "за кого голосовать", половина народа не знает, чем они все друг от друга отличаются+ и надо сказать, что это половина более права))))) а вторая половина идет с твердой уверенностью в своей правоте, они ж начитались статей умных людёв и постов на фб каких-то непонятных троллей-тоже очень уважаемых))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, поезд уже несется на всех парах и его не остановить.. те, кто громко кричат про отсутствие ума у других, сам уже заглотнули наживку [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бросаетесь обобщениями, а других обвиняете в демагогии )) Просто неинтересно общаться в таком духе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, с чем вы не согласны, что известные люди обрастают мифами? особенно, если уже отошли в мир иной? мне просто кажется это очевидным)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простить легче легкого -а что это изменит ? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг Цоя было столько сумасшедствия, что очень сложно выделить оттуда собственно самого Цоя. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас находимся в точке невозврата. Все судьбоносные голосования мы, как народ Украины, просрали, потому что ни разу не сделали правильный выбор.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он был? вот на предпоследних выборах Тимошенко вс Янукович, я не уверена, что Тимошенко было бы лучше+ выбирала из двух зол, как и большинство.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем его вычленять? он оставил после себя песни... этого достаточно от музыканта... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был, но на другом временном отрезке. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это, по вашему мнению? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах