Вот еще забота о внешнем виде города)))

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще. Обратной силы таки не имеет. Никто тебя не оштрафует за езду двигателем ХХХ до принятия закона. Но это не значит, что ты можешь и дальше так ездить, если купил машину до принятия закона. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что нельзя парковаться не значит что кто-то несет мат ущерб. это примерно: чтоб не портить вид города всем надо купить только бмв синего цвета и старые машины пустить на переплавку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть с законом, который не позволял пересматривать начисленные ранее пенсии (а тем не менее 15% сняли с начисленных ранее). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а следующим шагом будет - сдирать утеплители со стен, а то сплошная мозайка на улицах...? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мост Кирпы совсем не там. А мост на троещину не строят потому, что бабла нет. Инвесторов ищут сейчас. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не утрируйте. На самом деле стекление фасада должно иметь хотя одинаковый цвет. А не так, что один окнами троллейбуса, второй окнами с помойки, а третий коричневым стеклопакетом. К покупке вмв это не имеет отношения. или под мат. ущербом подразумевается необходимость купить приемлемый материал для стекления, а стырить говно и лепить из него пулю?))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и реконструкция хрущевок прям со дня на день))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите о том, что Вас не предупреждали. Мы выбрали европейское направление. Вы туда хотели? Получите и распишитесь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"закон в Украине" - это самый короткий анекдот:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Салониках, например, законом запрещено стеклить балконы, чтобы не уродовать фасады. И ничего, живут люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них тоже зимой до -30 доходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Салониках и я б жила без остекления. и в Лос-Анджелесе с Гаваной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) а на Мальдивах вообще можно жить без стен))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих странах это запрещено. Но в нашей стране это - способ выживания. Не забывайте о том, что правительство снизило допустимую минимальную температуру до отметки 16, вместо 18.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде до -40 доходит. Но балконы стеклить запрещено, если это проектом не задумано.. А вот балкон от снега чистить - обязательно. Мы в таком доме живем. Также на балконе запрещено сушить белье.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и ссылаться на наши законы -это смело)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Обозревателе большинство "информации" -вброс. Это ж политика известного афериста Миши Бродского))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, были запреты на фасады тех домов, которые выходили на "правительственные" трассы. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем это все к украинским реалиям? если бы людям снесли их "автобусное" остекление и поставили всем красивое и одинаковое, то, думаю, никто бы не возражал+ а отапливая абы як, подняв тарифы и пустив доллар в свободное плавание, снизив доходы, порой, в несколько раз, не ремонтируя ни дома, ни коммуникацию, не асфальтируя дороги и... список можно продолжать вечно... не делая этого всего, требовать у народа сноса застекленных балконов за их же счет - это просто ни в какие рамки не лезет. Давайте еще потребуем, чтобы они за свой счет демонтировали все металлопластиковые окна и вставили за свой же счет одинаковые и красивые деревянные)))Про удаление мафов я была не согласна с автором, пусть сносят, от этого только польза, но балконы - это просто бред)) тем более, говорю ж, хоть одну б новостройку построили с нормальными застекленными балконами, это необходимость в данной стране, нееее, кому надо...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я росла в небольшом городе в Запорожской области, дом в центре, запрещено было застеклять балконы, выходившие в сторону главной площади города.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жила в маленьком городке на севере Укрианы, там когда построили новый вокзал, отремонтировали заборы людям, живущим напротив. За счет бюджета. Но было это очень давно, еще при той злочинной власти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди сами должны заработать. А, если не получается, пусть гниют и мерзнут , сами виноваты . Извините, но такой вывод напрашивается. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю єто корпорация демонтажников киевраде нашептала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, есть закон, который именно не запрещал стеклить? Не думаю, просто нет закона, который стеклить запрещает.Ну так теперь будет.Тут нечему не иметь обратной силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах