Вот еще забота о внешнем виде города)))

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот еще забота о внешнем виде города))) мафы вам помешали?))) а балконы застекленные тоже уродуют городhttp://ua-news.in.ua/dle/kiev/16085-v-kieve-vsem-kto-ne-demontiruet-osteklenie-balkonov-podnimut-kommunalnye-na-50.htmlприкольно что начнут с хрущевок, оказывается не они уродуют город, а застекленные балконы)))текст: Столичные власти планируют изменить внешний вид Киева. Начать собираются с балконов хрущевок и панельных домов в спальных районах города."Источники в Киевсовете сообщают, что жильцам города будет предложено демонтировать остекление балконов (о лоджиях речь пока не идет), и что под это уже готовится законодательная база. Городские власти планируют возложить расходы на демонтаж балконов на плечи ряда зарубежных инвесторов, которые к 2020 году также собираются комплексно утеплить старые дома и реставрировать фасады", - утверждается Типичный Киев в Facebooк. Для ускорения процесса, на владельцев недемонтированных балконов повесят налог, который будет взыматься через увеличенные на 20-50% коммунальные услуги. Самых упорных планируют обязать через суд. "Фасады - это лицо города, а не частная собственность квартировладельцев", - утверждают в Киевсовете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не хрущевка и не панелька, то пронесло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, планируют начать с хрущевок, прям дома - историческая ценность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что фейк. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как начинали реставрировать хрущевки и чем это закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка ваша не работает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате текст Столичные власти планируют изменить внешний вид Киева. Начать собираются с балконов хрущевок и панельных домов в спальных районах города."Источники в Киевсовете сообщают, что жильцам города будет предложено демонтировать остекление балконов (о лоджиях речь пока не идет), и что под это уже готовится законодательная база. Городские власти планируют возложить расходы на демонтаж балконов на плечи ряда зарубежных инвесторов, которые к 2020 году также собираются комплексно утеплить старые дома и реставрировать фасады", - утверждается Типичный Киев в Facebooк. Для ускорения процесса, на владельцев недемонтированных балконов повесят налог, который будет взыматься через увеличенные на 20-50% коммунальные услуги. Самых упорных планируют обязать через суд. "Фасады - это лицо города, а не частная собственность квартировладельцев", - утверждают в Киевсовете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот другая, но пахнет вбросом. http://kiyany.obozrevatel.com/life/58901-ne-akkuratnenko-kievlyan-zastavyat-demontirovat-osteklenie-balkonov-smi.htm[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последней фразой согласна на все 100. Да, фасады лицо города и должен быть единый стандарт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашлись жители не хрущевок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиоты, вечно начинают не с того(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важен тип дома, важен общий подход. От вариаций рябит в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это фейк [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вброс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно говорить о едином стандарте:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и как боролись с кондеями:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, фейк или не фейк, но застекленные балконы - это обычная необходимость в стране с такими суровыми зимами+ другое дело, что они должны иметь нормальный и одинаковый вид. Убивают новострои, в которых так и продолжают не стеклить балконы, а жильцы потом все стеклят по-разному и на свой вкус.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ... туда пусть идут. Как только отопление станет нормальным, разстеклюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но остекленные "кто в лес, кто по дрова" они действительно выглядят удручающе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольно долго жила в хрущевке и я с этим согласна. Я думаю, ресь идет о домах, у которых фасады выходят на магистрали. Я как раз в таком доме жила. Ни в одной европейской стране нельзя увидеть такого безобразного разномастного остекления.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это фейк потому, что там есть фраза "начать планируют с хрущовок в _спальных_ районах города" Если, действительно, была бы такая задача, начинали бы с балконов в старых домах _центральных_ районов города. Там остекление гораздо больше не к месту.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом того, что есть фраза или расстеклиться или доплачивать до 50% к коммуналке, если не развод. то способ снять с населения еще денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то нужно начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "закон обратной силы не имеет? раньше ж можно было, мало того, нас всех призывали утепляться и стеклить блконы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и еще пускай обяжут хлам с балкона убрать))). Расстеклить дело не хитрое, но краше оне (балконы) от этого не станут))). [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах