Коммунальные платежи.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня газовая колонка и счетчик. Оплачиваю по нему. Пришло 2 квитанции, в одной из них долг 1200грн!!! Как такое может быть? Что теперь делать? Поехать к ним чисто физически не могу, куда звонить, писать, да и вообще, откуда такие новости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зарегистрируйтесь на сайте Киевгаз и посмотрите что там нахимичили. Нам квитанции еще не принесли, но какая-то фигня с долгом уже нарисовывается......Достали!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше описала откуда долг вылез. я все таки дозвонилась в Киевгаз и они мне обьяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас счетчик, у меня нет а долг по 2м квартирам причем в квитанции одна сумма, на сайте другаяплачу все вовремядо июня вообще отдельных квитанций не было, жек присылал сумму[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну киевгаз сказочная контора в июне , отстояв огромную очередь подали заву на смену кол-ва прописанных. И что? А ничего. Как считали на 2 чел , вместо одного, так и начисляют.... И долг растет.Опять ехать смысла не вижу, тем более сейчас. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение приключений (Укртелеком) вчера, при попытке оплатить квитанцию, с трудом(и благодарая подсказке Има) оформленную на их сайте "на довільну суму", оператор Ощадбанка сообщила, что оплата не проходит - при оформлении реквизитов квитанции,указывая мой номер телефона и о/р им высвечивается ПОЛНАЯ СУММА, которая стоит в той квитанции, что ежемесячно бросают в почтовый ящик от Укртелекома, в которой прописывается АВАНС. Лично я не считаю нужным оплачивать услуги наперед и, надеюсь, имею на это полное право.Я, с тех пор, как узнала, что можно формировать квитанции на сайте Укртелекома на любую сумму, без задолженностей оплачивала ежемесячные услуги вышеназванной компании. Кто подскажет, каким образом можно оплатить Укртелекому только определенную сумму, а не счет в квитанции?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня счетчик, но пришла квитанция с каким-то долгом((( Его просто не может быть, плачу вовремя. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем в Укртелеком и там бесплатно через терминал оплачиваем. Я езжу на Иссакяна.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без льгот, - так как с 1 июля они отменены всем. Тепрь только+ если у вас доход на человека в семье не превышает 1710 грн. Если так - берете справки с работы о доходах за 6 мес, несет в собес и вас опять включат в категорию льготников.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, придется и мне туда пилить. В терминале, говорите? надо попробовать.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хто вам такое сказал? :) видимо, не все отменены.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем "Новые правила не коснутся инвалидов войны и военной службы, участников боевых действий, пострадавших от Чернобыльской катастрофы I и II категории, ветеранов военной службы и органов МВД."[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже просто занято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спросить в вашей теме? проезд родителям многодетным + возможен только если прописка Киев, т.е. если я прописана в обл. мне не светит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро карта киянина на одного из родителей. По остальному не в курсе. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы еще в Киевоблгазе не были:)) Там настоящая сказка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах