Коммунальные платежи.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коммунальные платежи. Сплошные "пакращення":1. Укртелеком НЕ выбивает онлайн квитанцию на "довільну суму" (или это только у меня так?), сабаки, с авансом им плати!2. Киевгаз не обслуживает номера контакт-центра - постоянно гудки "занято".В их Особистий кабинет тоже не пускает..Разобраться с долгом, не выходя из дома, невозможно!3. Платежки прислали без льгот - вы оплачивайте так, а потом мы вам перерасчет сделаем, "патом..если захочешь.." (с)В какую Эуропу мы собрались, если как повышать ком.тарифы по европейским нормам у нас умеют, а зарплаты нет. И онлайн налажено нормально только у Киевэнерго (электричество).Крик души..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевгаз не отвечает потому что они прислали всем по две платежки. Вот все и звонят + Укртелеком - можно отксерить пустые платежки и самой вписывать суммы.По льготам не скажу.Плачу все через Портмоне[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока ни одной в этом месяце не приходило куда-то ушли, видать, соображать на двоих :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всем остальным пришли от Киевгаз и от Киевгазэнерджи. И все звонят спросить куда платить + Так вот платить на киевгазэнерджи :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платить нужно обе квитанции. Киевгазэнерджи это за июль, а Киевгаз долги прошлых времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем звонить за две платежки? там на сайте все разъяснено! а вот откуда они мне долг нарисовали - не разъяснено! И дозвониться к ним нельзя не только сегодня - вашпе![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долг Киевгаза может быть в двух случаях: поздно оплатили, не было горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Портмоне сказал что автоматически сменил реквизиты и я физически не смогу оплатить киевгаз Но я еще не заходила туда. Может там тоже две платежки[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположительно за время отсутствия горячей воды :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у всех бабушек есть интернет [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с 1.07 появилось ДП Киевгаза, оно же Киевгазэнерджи, которое будет продавать газ, а Киевгаз будет заниматься сетями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна - Киевгазєнерджи(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба варианта не подходят. у нас третий- льгота, там квоты и прочая ерунда...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Укртелекомом? я б и сделала копию без аванса, но у меня сегодня принтер, как назло, начал выделываться..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач у вас без задолженности.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю касается это ваших льгот или нет, но с 1.07. предоставление льгот зависит от дохода, он должен не превышать 1710 грн. на чел. Может с этим как-то связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не касается, там учВОВ схема нарахування другая, но льгота пока есть..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдает такое: http://kvnsmeppay.ukrtelecom.net:8080/webaccount/errData.jspУвага! Не знайдено жодного рахунку за умовами Вашого запиту.Будь-ласка, змініть критерії пошуку.Это когда я ввожу другую сумму в пустую форму.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всегда так делала. До сего дня у меня все формировалось, распечатывалось и оплачивалось. Сегодня мне выдаёт отбой :((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААА! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ж иначе не сформирует счет на другую сумму. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше и то, и другое вводила. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оп! Получилось! Спасибо вам, дорогой человек!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах