Коммунальные платежи.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас возле парадного висит объява не оплачивать квитанцию с долгом, в ощадбанке тоже вчера сказали не оплачивать ее. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас квитанции с долгом прислали всем жильцам нескольких домов -не может быть задолженность у всех. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма долга равна месячной оплате - такого просто быть не может! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спрошу еще, может кто в курсе: для льготной группы "участник ВОВ" предусмотрены квоты потребления ресурсов (вода, электричество, газ), до которых льготники платят по тарифу -50%. Кто может ткнуть меня, где эти квоты обозначены?Они уже стописят раз поменялись, может и долг за газ у меня не зря..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю, сайт киевгаза, да и вообще сервис - отстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с участниками и детьми войны та же петрушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это только по детям войны, с участниками другая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришла квитанция с долгом, хотя у меня его нет. я все таки дозвонилась в Киевгаз и они мне ответили, что сейчас нужно каждый месяц звонить им и давать реальные показания счетчика (у нас счетчик) Еще и удивились, что я об этом впервые слышу. Оказывается они в своих записяз писали свои цыфры, а у меня другие, по этому и вылез долг. Думаю, что так у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Киевгаз позавчера дозвонилась. сразу была 17, но когда ко мне дошла очередь, то оператор меня не слышала. потом была 10 и наконец пообщалась с оператором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається Вам теба це http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/409-2014-п[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю... Я с Киевгазом по работе имею контакты, эти квитанции живые и долги живые, почему не оплачивать? Может, в следующем месяце долги перейдут в Киегазэнерджи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может горячей воды не было? Помните, в апреле-мае какое-то время не было воды и тогда были другие нормы потребления и тариф другой. Может ваш жек с опозданием дал заявку и вам только сейчас прислали этот долг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда не понимаю,откуда взялся долг в сумме платежа за июль (копейка в копейку).... Тем более, что я оплачивала все квитанции аккуратно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз, дозвониться нереально...выяснилось сегодня,что одной соседке пришла только одна квитанция...в общем, торопиться с оплатой не стану пока. у меня была мысля тогда в апреле-мае, что киевгаз неспроста газ перекрыл котельным, чтоб с населения денег снять))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитанции пришли тем,у кого счетчика нет))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто не дошло до них вовремя? У меня такое было в мае месяце, оплатила 22, а оно пошло в долг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже одна квитанция, но нашему дому апрельский газ за нагрев воды в июне выставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха, я вчера пол дня потратила на выяснения у Киевэнерго, куда они дели мой счетчик горячей воды, который был снят полтора месяца назад на поверку?+ куча телефонов в договоре и квитанциях - ни один из них не отвечает, 3 звонка на горячую линию - никто ни в зуб ногой. Отправляют в службу измерений и дают неправильные телефоны, в итоге в службе сообщают, что они не в курсе, звоните в Киевэнерго. Занавес!ВОПРОС. НА ФИГА В КИЕВЭНЕРГО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДИСПЕТЧЕРОВ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, И ВООБЩЕ РАБОТНИКОВ??? Они же совершенно ничем помочь не могут, некомпетентны, непрофессиональны, за что им платят зарплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в ощадбанке сказали не оплачивать квитанцию с долгом. придя домой я сверила расчетный счет - он НЕ такой как был раньше и не такой как у киевэнерджи. я имею в виду, что за май в платежке от киевгаз - один счет, в июне нам тупо не принесли платежки всему дому, теперь принесли две платежки и вот в платежке с долгом расчетный счет не такой как был в мае и не такой как в платежке за июль.на сайте появились разъяснения, судя по всему, какие-то проблемы с проплатами через ощадбанк у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сейчас увидела свои цЫфры, но исправить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно! спасибо и вам, добрый человек!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, сколько не набирала, когда не наберу, всегда сразу идёт сигнал "занято" [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...может и так....но чтоб у всех соседей такое.... пару месяцев назад+ в квитанции за газ была переплата 31 грн, я ее не учла,а теперь вдруг долг случился...Ну поглядим,что через месяц будет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не помню про июнь -надо глянуть... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах