А я все "сувениры" выбросила ( кусаю локти.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я из Крыма белых камешков привезла в пластиковых бутылках - красивые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это....я тоже переварила с трудом)+ Но зато ребенок шустрый там, а у нас прынцесса шо по чем не в курсе , а жизнь сейчас такая сложная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже переживаю) мы как то в переходе раздавали улиток и нам за нмх люди давали кто гривну кто пять, насобмралось 30 грн, малая была в восторге+ Я решила что дело сдвинулось с мертвой точки, пошли в МД она мне их сунула и с концами) больше и не вспоминала ) Замотивировать я то ее могу хоть чейчас но вот так чтоб сама...такого нет и близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так расскажите ребенку что и почем. Может сама не любопытная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что продают, если оно кем-то покупается, имеет смысл продавать. Судя по ценам, это пользуется спросом, автор в теме, а вы(и мы) -нет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть. недавно был бум на календарик 1984 года, покупали за бешенные как для календарика деньги. Но у меня в коллекции такой оказался только один, была юна))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі, підняли настрій))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит впаривать? их насильно никто не заставляет ребенок трудился, собирал, привез и теперь учится (а это тоже труд) хорошо продавать свою продукцию. Очень полезный навык в наше тяжелое время.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не просто подшивка, а 1970 год. В этом надо разбираться Вы никогда не были на барахолке на Левобережке? Сходите, расширится кругозор очень)) Ну и опять же, никто не знает, какие обстоятельства вынуждают человека продавать все, что у него там выставлено. Может быть у автора этих объявлений близкий человек болен, например.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие разрисованные камни мы в Батуми покупали по 2-3-4 евро за штуку на подарки. И моему ребенку на память. Но там действительно очень красивые рисунки, человек даже сертификаты показывал, премии.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в парке Победа и на Петровке.мне этих людей ее понять) я выбрасываю все что только можно.Вы подцмайте, надо было же все это с 1970 года держать в доме, не с 70 го же года там болеют?+ Вашему мужу желаю сил и выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она круглосуточно при мне видит слышит и ...пропускает симо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколтко там просмотров? Мне с телефона не видно. Там 15 страниц у нее это от повышенного спроса что ли? А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа! у меня есть такие же, в закромах 24 года лежат ))) в Коблево собирала )))не поднялась кура выбросить, все хочу какую-то декорацию сваять. но продавать это сверх моего понимания....Камни люблю, отовсюду везу (на Сардинии не была, Крым, Одесса, Турция - да). в вазонах делаю каменные композиции, в аквариумах.есть коллекции советскх календариков и открыток, много Зарубина )у брата кикие-то закрома тоже есть - значки, купоны, монетыподшивку Юного Натуралиста с 1979 года я отдала людям за так, а Наука и Жизнь примерно с того года лежит у родителей, расстаться не можем. а у папы еще есть баян, с которым он ходил в музшколу в 50-х. и ноты )))вот такое семейство сентиментальных "коробочек" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про камушек очень мило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто можете не знать исторической ценности этой подшивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если газеты " Искра" то это не 1970 а начало 20 века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вывезли с Греции 7 кг ( на. М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На массажи,греки пропустили, не платили ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на выходных об этом думала. А, гости тоже предлагают купить подобные сувениры, когда им наносят ответные визиты? Или, может, с собой приносят нечто подобное?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такое собирала, хотела сделать ракушечную аппликацию на дереве и украсить ее веревками с вот такими вот камнями. За несколько лет руки не дошли, выкинула.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пацталом. отличный контраргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно бартер организовать. Камень в обмен на битую бутылку . Но, идея хорошая) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах