А я все "сувениры" выбросила ( кусаю локти.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я все "сувениры" выбросила ( кусаю локти. Это ж какую фантазию нужно иметь, что бы продавать такое:http://primorsk.zap.olx.ua/obyavlenie/obereg-kurinyy-bog-IDehK9s.html#97795f8739Особенно впечатляют цены.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хоть смысл имеет обережный... вот я видела сахарки продают из отелей, транспорта - во где жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, покупают? () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сахарки тоже видела, но подумала, может кто-то коллекционирует. Любая коллекция со временем хороших денег стоит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама хотела спросить) А главное - предложить на реализацию () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого жесть? Є люди, які колекціонують, такий цукор... А коли мова йде про колекціонування... логіка не працює... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сахар я тоже выкинула ( У меня целый мешок был. А еще - шампунчики из отелей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Видать таки кто то покупает, если продают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, добейте меня))) Я и так подсчитываю убытки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираю, когда ВНЕЗАПНО сахар заканчивается, то очень выручает ( и места мало занимают)(+) причем это мне приятельница подсказала, которая собирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ) все началось в Париже лет 10 назад, когда ресторан оставлял такое хорошее впечатление и было желание в него вернуться, а чтоб не забыть название - забирала маленький пакетик сахара брендированный - с названием ресторана..но для меня ценны сахарки только из тех мест, которые я сама посетила.опять же однажды сахар в доме закончился неожиданно.. всегда есть чем подстраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть моя коллекция советских календариков по теме "мультфильмы". Признаюсь, радостно, что есть такая чепуха. Дети в восторге - удивляются как ЭТОоо можно было собирать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни коллекционируют, другие продают, что удивительного? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я сахар не ем, но у нас на работе бывает так, что внезапно закончился сахар, в таких случаях идут в ход стикеры из кафешек [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая коллекция сохранилась. Причем я ее соединила с коллекцией свекрови, там есть уже раритетные экземпляры. Их больше трех тысяч. Вот я в старости разбогатею:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, у меня дочка такое привезла этим летом с моря))))) я все думаю как это незаметно выкинуть))))) а их продавать надо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повторяйте моих ошибок () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я случайно познакомилась с итальянцем, который собирает календарики :) Отослала ему по его просьбе раз десяток из своей коллекции, два, три. Он был в восторге и все время просил еще. Я попросила прислать в ответ какие-нибудь открытки из той местности, где он живет. Он прислал одну, и такую жалкенькую... почти ничего не видно на том фото... Я немного удивилась, календарики отправлять перестала :))Но в общем есть любители календариков советской эпохи, да... Даже за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллекция этикеток от жвачек, это ж дефицит был)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) моя малая привозит пол чемодана булыжников с отдыха и продает их гостям по 10 грн за большой булыжник, и по 8 за не очень большой))) маленьких у нас нетГостей всегда дома очень много, вынуждены покупать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальные ее обьявления видели? Подшивка гозет Искра за 4500 грн никому не надо? Совсем того((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж занервничала, мой мир рушится! Срочно, еду за ребенком в лагерь, будем строить бизнес) А, забыла, где Вы берете таких милых гостей?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит в голову, что это - стеб. Вспомнила объяву о продаже карандаша, к-ый легко уживается с домашними растениями. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах