Хелп! срочно! Представитель энергосбыта отрывает Счетчик электроэнергии

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борщаговка, дом 70-х, счетчик в квартире. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог. Спасибо всем откликнувшимся! Нас все равно нагнули - Постанова из их Управления - во всем городе выносят счетчики на лестничную площадку, даже из квартир. Сами будут переносить. На своего бестолкового сотрудника попросили "не обращать внимания - мало ли что он сказал".. И на сорванную пломбу без акта тоже.. не обращать.. Маразм и контора процветают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него срок лет 30 :) Ну и у меня с самой покупки квартиры куплен и счетчик. С чего вдруг он кому-то еще принадлежит? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сайта КЭ понятно только, что есть счетчики в их собственности и не в их собственности А не то, что "счетчики собственность поставщика".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас не нагнули если Вы этого не захотите Постанова из их Управления - во всем городе выносят счетчики на лестничную площадку, даже из квартир. Вам должны на Ваше письменное обращение дать письменный ответнаосновании какого правового документа именно в Вашем доме Сами будут переносить. На своего бестолкового сотрудника попросили "не обращать внимания - мало ли что он сказал"..Вам нанесен моральный ущерб И на сорванную пломбу без акта тоже.. не обращать.. и материальный тоже а самое главное отсутствие пломбы завтра прийдет другой проверяющий и Вас накажет т.к пломбы НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь центр Киева со счетчиками в квартире, так же Сырец, Шулявка, Нивки, Борщаговка, Оболонь, Соломенка, Чоколовка, Подол и ..........все перечислять лень.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если счетчик установлен энергокомпанией это ее собственность, на нем так и написано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевэнерго счетчики не продает, а производит установку или замену при окончании срока эксплуатации бесплатно. Единицы покупали самостоятельно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не во всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ваш совет придал уверенности. Но там (очень далеко) очень пожилая мама, и я не могу тратить ее слабое здоровье на бюрократические разборки. Пусть уже будет как будет. Я тоже в порыве эмоций бросилась искать справедливости и знакомств в "органах", но после вчерашнего мама ночь не спала и с гипертонией поплелась к ним на "выяснение". Не хочу ничего. Плетью обуха не перешибешь. Систему нужно ломать гораздо бОльшими силами, чем силы детей войны и учителей-пенсионеров. увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне и на сверку не ходят, пятый год живу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и рада буду, а то прилеплен посреди стены в коридоре) только кто ж это сделает??и желательно, до того, как я поклею там обои..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах