Жанна Фриске (((

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я сама удивилась -нашла интервью даю ссылку https://news.mail.ru/society/22365245/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень популярный ведущий, он ведет и в Украине и России мноие шоу+регулярно работает ведущим на разных корпоративных и др мероприятиях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео тоже гуляло, я его очень давно видела [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние 2 года ее болезни он не работал на тв, насколько я знаю. То записи старые были, он был все время с ней в америке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще шокирует, когда тут в теме пишут ,,особенно жалко, когда молодые- красивые уходят,,. Какой ужас...а когда некрасивые и немолодые- то не особенно жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вроде как-то рассказывала, что после аборта долго не могла забеременеть. А аборт сделала , т.к. беременность была не в тему, когда она работала в ,,Блестящих,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, как бы это ни звучало сейчас -время лечит, или ему до своей смерти не смеяться и не радоваться жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тоже кошмарное заключение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги где брали? я понимаю, что что-то там собрали, но лечение такого заболевания в таких местах - это недешево [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же не видели передачу, зачем так говорить? Там собрались самые близкие и рассказывали как боролись эти 2 года+ Передача была корректна, без показываний фото-видео больной Жанны, как на других каналах. Показывали её близких друзей, которые вспоминали о ней. Я попала на такой же эфир по НТВ- вот там не смогла смотреть, фото-видео вперемешку с возгласами Винокура, Успенской, сестер Зайцевых и еще кучи пенсионеров, как они дружили с Жанной. А здесь были воспоминания о её участии в Последнем герое и другие моменты, от которых просто оставалась теплота. Я согласна, что можно было обойтись без интервью с отцом, но он его давал и другим каналам...Возможно лучше, чтобы передача вышла позже, после похорон. Но никакого обсасывания там не было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы так набросились. Мне всех жалко: и пожарных, и ребят, которые на востоке гибнут. Но вот деток особенно жалко, они- то ещё и жизни не видели. А на счет Жанны- Жанна была публичным человеком. Весёлая, красивая, умная, из неё жизненная энерги [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после ЭКО вылезло много болячек: желудок, позвоночник, головные боли, опухоли в груди. Вот год прошёл после МРТ мозга-опять направляют. Как сказал доктор, может где-то выстрелить. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не набросилась, а высказала точку зрения. Дележку людей на красивых/публичных / взрослых/детей и т.д. - считаю дикостью в таком деле на предмет ,,пожалеть побольше,, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне смерть, к примеру, наркомана от передозировки и ребенка в ДТП ощущаются по-разному, т.е. если наркомана не жалко (и все равно такой конец у них), но ребенка - да. Ну или когда уходит из жизни очень старый человек 85+ или, опять же, ребенок, оставленный в машине на солнцепеке. У вас действительно одинаковые совсем эмоции вызывают эти случаи? Ну или, опять же, при прочих равных (возраст, пол, внешние данные) погибает хороший человек и плохой. Опять же одинаковые эмоции? Смерть красивого и некрасивого человека для меня равнозначны. А плохого-хорошего, молодого-старого - все-таки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Ее интервью на старте Блестящих и пик карьеры как Жанны Фриске - два разных человека. Видны подтяжки и изменение формы носа. Плюс частые посещения солярия. И график выступлений, постоянное перенапряжение никак нельзя назвать здоровым образом жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима так трогательно заботится... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах