Жанна Фриске (((

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рейтинги(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто п*дец, откуда эта тупая курва вообще и почему ей никто еще не проломил голову??я бы проломила [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, я не поняла, кто старик, молодой красивый парень, лишь бы вонять со своего первого канала, чтоб не дай бог никто "не переключил" [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ЛайфНьюсы -сволочи. Они все это время следили за ней Вот видео:Потерто .[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ппц, почему лучшие уходят? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только сейчас узнали, что они сволочи?)) и зачем вы выложили мусор этот, если считаете, что они сволочи? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это очень тяжело, у меня на руках папа умер, я ему глаза закрывала и последний вдох с ним сделала прошло много лет, а я до сих пор это помню как вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это Жанна? Я смотрю и плачу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера прочитала интервью с главным онкологом России он говорит что ЭКО ( я кстати незнала , что она делала ЭКО) могло спровоцировать опухоль и сам вид такой опухоли к сожалению не лечится вообще. То что она прожила 2 года это максимум с таким видом опухоли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суки(((( да... деньги не пахнут... но очень хочется пожелать, чтоб эти деньги их как раджу задавили, превратившись в черепки.... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я выложила. Это общедоступная в сети информация [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы возмущены, а сами распространяете ссылки на говноньюз... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я потру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше проводила пример - на ровном месте после рождения 2 ребенка - рак, и это не единичный случай а онколог может фантазировать сколько угодно - исследований что именно эко провокатор - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну собственно он говорил о спровоцировать о том, что опухоль могла уже и быть до беременности, но ЭКО это сильная гормональная встряска для организма плюс беременность, которая дает активный рост всем клеткам (( Она лечилась с самого начала у них и он говорил, что головные боли у нее начались сразу после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точно у нее ЭКО было? Они с Димой так мало встречались, были не женаты, я была склонна думать, что случайно получилось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невозможно смотреть, зачем писать интервью с убитым горем отцом? ну сделали бы программу памяти с коллегами, друзьями, но родных еще трогать..я хоть и бывший журналист, но это выше моего понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю Шепелев уже никогда не вернется в амплуа развлекательного ведущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, конечно, но что значит "лучшие"? все люди в мире равны, нельзя сказать, что ее жизнь ценнее чем ваша, например, потому что она якобы лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же он все это время вел развлекательные программы? имхо, но время немного подлечит, а жить и знать, что вот-вот ее не станет - тяжелее все же, и как тогда смешить людей и держать лицо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда, не знаю, что он ведет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрин этого видео гулял по сети еще год назад, но только картинка, заранее сняли и держали до часа Х, знали, что когда Жанна умрет, это видео посмотрит в 1000 раз больше народу, сволочи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время беременности в одном интервью журналу она как-то сказала, что ребенок любимый, но внеплановый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах