Жанна Фриске (((

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не смотрела этого проекта, но увидела ее случайно в передаче "100 вопросов для взрослого" и те же впечатления, до этого я ее вообще не переваривала, после - очень симпатизировала, хотя и творчества ее вообще не знаю, просто человек приятн [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот повтор передачи смотрю сейчасhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi38850
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля молодец, верная подруга...и впечатлила фраза Малахова, что не узнал Шепелева в аэропорту, седой высохший старик...+ Впечатлила её сила воли и жажда жизни, оказывается они знали что это неизлечимо, еще не придумали лекарство, новая вакцина могла только продлить на какое то время жизнь, и они надеялись что за это время появятся новые препараты...И вакцина сделала чудо, к ней настолько вернулось зрение, что она даже за рулем один раз ездила, пару раз была в салоне красоты, вела практически нормальный образ жизни. А потом резкое ухудшение...Очень жаль...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять эти разговоры, что незадолго до болезни использовались стволовые клетки для омоложения, Или это так, сплетни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга умерла в прошлом июле от рака + после рождения ребенка через 2 мес диагноз через 2 года смерть - опухоль проникла в головной мозг, разрослась, она ослепла, кома часов пять и смертьпричина - генная мутация, которая именно в момент беременности дает вспышку и ставит тебя перед диагнозом cancer не всегда стоит не то чтобы верить, а даже читать сплетниБоже, жутко.. смотрю передачу - Фриске через 2 мес после родов узнала о болезни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть,((( Я читала, что она во время беременности узнала. Елки, а недавно была тема о полезности беременности зы, это не исключает то, что и омоложение стволовыми клетками может такое выдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Хабенского жена- тот же ужас мозга после родов был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вела здоровый образ жизни, не пила, не курила, не ела мяса, занималась йогой и т.д.+ В 38 лет у нее была абсолютно живая мимика, без ботокса и т.д. Ни надувных губ, ни грудей. Она отлично выглядела, хотя можно было разглядеть и морщинки и носогубки когда она заразительно смеялась. её это не волновало. Не думаю, что она бы рисковала своим организмом, экспериментируя со стволовым клетками.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у нас на форуме форумчанки говорят, что у них тоже живая мимика после ботокса. Да и представить себе певицу из шоубиза, особенно российского, которая не волнуется по-поводу своего вида и не пользуется всеми возможными процедурами , оч. сложно. Это никак не мешает ЗОЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит, что она не пользовалась услугами косметологов+ но стоит посмотреть её видео, и станет понятно что никаких кардинальных мер там не применялось. по словам друзей она фанатично следила за собой, что ест, что пьет и т.д. Непроверенные вакцины она вряд ли стала бы колоть себе. Это мое мнение. Доказывать что либо не вижу смысла, особенно в такой теме. Меня вообще раздражают все эти сплетни в интернете, куда-что колола, почему муж улетел с сыном и не попрощался и т.д. Этой грязью все заполнили...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком высоком уровне раздражительности вредно вообще заходить на форумы, т.к. на форуме у каждого свое мнение , не всегда совпадающее с вашим.Все перечисленные процедуры могут сочетаться с ЗОЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом...Намучилась....Вона боролась до останнього..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RIP Безумно жаль(([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью с Дмитрием Шепелевым (+) http://super.ru/news/114442[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что правильно уколотый ботокс не цементирует мимику, его ж не на все лицо колют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а не интервью, не дочитала и до половины "почему улетел", "почему не платил", какое кому вообще дело до всего этого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но таки очень сильно ограничивает, иначе смысла нет. Если надо разгладить морщины на лбу, в межбровье, то это возможно только нарушив возможность наморщить лоб Так что те, кто говорит, что мимика не изменилась, несколько лукавят.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и видео. Да, заставили его оправдываться (( Но Дима очень достойно держался Так грустно. Я плакала, пока смотрела (([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставили вступить в грязь, НЕ понимаю зачем он согласился [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Игнорить всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мужчина. глаза.. боль и пустота журналистка просто курица.зная, как пережил муж моей подруги ее смерть - она умерла у него на руках, считаю, хорошо что Дмитрия не было в момент смерти рядом с Жанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналісти бувають рідкими падлюками....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На него очень много грязи вылили из-за того, что он с сыном был в Болгарии, когда Жанна умерла. Счёл нужным объясниться, видимо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как можно смотреть это обсасывание?? я не понимаю. мерзкий малахов уже скоро репортаж из гроба будет вести [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах