че-то меня развезло

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааааааааааааа .....)))))) вам легче )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Веселого праздника вам с дочкой. А маленькие дети - это здорово. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю! (с) С днюхой! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... мы с мужем давно не вникаем когда у нас днюхи.. все эти поздравительные звонки...бррр.Сыновья родились вплотную к ДР один к моему, другой к мужу. Поэтому все внимание детям. Это детский праздник!!!!Когда в каких-то документах нужно проставить свой возраст, а не дату рождения...я начинаю прикидывать на калькуляторе, т.к. забываю. ну без разницы мне как-то сколько мне лет... сколько есть-все мои:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.40 лет не принято отмечать ващета (есть повод себя успокоить)) 2. это у вас - кризис СРЕДНЕГО возраста. у многих он наступает сразу после 30-ти, так что порадуйтесь за себя. ну и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! И у меня сегодня тоже)) И тоже подраскисла. и не с кем мне отметить.Мама меня поздравила коротюсенькой смской.Так уж сложилось, что друзей мало, а те которые есть далеко.Раньше я себе чет планировала, мечтала и ждала, а вот в этом году по нулям. В холодильнике бутылка шампанского и всё.Подруга звонила, очень советовала сделать себе прическу, и пойти кудат. Но именно в этот день, с прической и при марафете, в одиночестве, я чувствую себя как здрасте и грустно.А Вам желаю отметить день рождения радостно, и таки отстоять себе внимания.Не грустите, будьте счастливы и любимы!!![+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!! и вас я тоже поздравляю! главное - будьте здоровы!)) целая бутылка шампанского! это же праздник! (мечтаю о шампанском третий день вот)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Організуйте свято на двох. Вдягніться схоже, в подібні кольори або в подібному стилі, вдвох сядьте за стіл на іменинне місце... І щоб ви так само були в центрі уваги [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Організуйте свято на двох. Вдягніться схоже, в подібні кольори або в подібному стилі, вдвох сядьте за стіл на іменинне місце... І щоб ви так само були в центрі уваги [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) та вот сча покисну, да и буду шевелиться, а там как выйдет. То ли праздник с шампанским на едине, то ли чет придумаю)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю на Вас. Мне вот уже было сорок... нууу.... почти недавно)). Малой вот 7, а старшей через месяц 23. Да после сорока+ самый кайф: тебе уже абсолютно наплевать, что о тебе думают, и вообще, вот Вам статья, и с Днюхой Вас!!!! http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/zhenschiny-za-40-bespodobny-854360/[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что вашего нет?! Очень даже есть! С Днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! ---{{--{@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Тюю, нашли повод грустить)) Вы - молодая красивая девушка и Вам всего лишь 40. Отмечать, отмечать и еще раз отмечать! И побалуйте себя чем-то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Отставить грусть! Берете всего 1 грн и идете в аквапарк на Оболони на целый день. А там пару коктейльчиков в бассейне, музычка. Короче, свое 40 -летие я отметила именно так)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))) малыш)))) хорошо отдохнуть Вашему малышу и Вам от малыша))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светка, с Днем варенья!!.. и тебя твою маленькую принцессу! (+) Не грусти!.. Мне уже несколько месяцев 40... Это не страшно))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вы чего это??? Ану бегом устраивать себе праздник! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с Днём рождения!!! Вы такой светлый и позитивный человек, что я желаю, что бы этот день также был для Вас светлым!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Главное, что вы и дочь здоровы, что у вас все хорошо А День Рождения пусть у каждого свой будет, пригласите 2 вида гостей, взрослых и детских, а они уж разберутся и напомнят вам, что у вас тоже праздник;[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) тьма нас не одолеет, будем светиться)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Не могу в аквапарк((( Но уверенна, чет придумаю. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДР и период перед ним - самый тяжелый. Но после ДР все обычно налаживается и наоборот открываются горизонты. Так что всем именинникам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в какое-то место, где можно вот так сидеть, смотреть вдаль и чего-то попивать. Может какая кафешка на крыше. Вот чтобы веторок перебирал Ваши волосы и Вы жмурились от удовольствия))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз рассматриваю вариант накрышного бара))) Хочется либо у воды, либо под небом))) Вродь на Артема есть+ сейчас свиней своих построю и буду приводить себя в порядок)) музычку врублю, за ним настроение врубится и сбегу к облакам с коктейлями.Та не впервой, вот так самой придумывать, прорвемся)) Спасибо.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах