че-то меня развезло

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че-то меня развезло завтра мне 40. собственно весь сабж.... грустно, блин (((ребенок маленький еще... мне, когда маме столько исполнилось было уже почти 20... посвятить день себе точно не выйдет, потому что мой др с момента рождения малой перестал быть моим, а стал ее ДР. да-да, он у нас в один день. и это прикольно, но только моего больше нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не честно, праздник должен быть для всех, не жертвуйте собой с наступающим!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) должен) но дитю больше внимания и это логично + ей надо организовать мероприятие, ей нужна поддержка в новой для нее среде и это критично, и выходит на 1 план. по лингвистическим причинам муж мой пока этим не может заняться. вот меня отвественность и поддавливает видать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделите день на ее день рождения и на ваш, половина на половину :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне уже досталась первая )) когда она в школе. правда, она вот думает, куда б папу сплавить)) чтоб вдвоем оттянутся со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотрите + что делает праздник праздником? поздравления и внимание близких людей. Вам все равно будут звонить и поздравлять целый день) а вечером можно с мужем ужин и тд устроить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездите всей семьей в Остенде:) там вроде выставка песчаных фигур, а школу пропустите ;) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее экзааамены )) ей, в принципе,тоже "свезло" в этом году . наверное ДР у нас будет в выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим! Конечно, и сам переезд, и груз ответственности за ребенкину адаптацию давит - я Вас очень хорошо понимаю. Кстати, большое спасибо за Ваши советы!Это нормально, когда накануне Нового года и нового года жизни грустится!Чуть похандрите, и накатите шампанского, самого любимого!С наступающим и Вас, и дочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла вашу вторую сентенцию в подписи)) че-та рассмешило - к своей ситуации приложила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прямо там)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо от нас обеих))) рада, если смогла помочь)) (+) как у вас, все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так критично, конечно))) но смешно все равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо в этот день обязательно замутить хоть что-то отличающееся от стандартного вечера... ну, хоть мороженное в кафе поесть... + или сходите погуляйте куда-нибудь. Мы ходили когда-то гулять в городок Beersel, как раз за Укклем, я взяла начинку для шаурмы - овощи, мясо - и тортильи эти, фрукты, чай и устроили пикник, там тихий приятный городок и зеленые посадки типа лес, лошадки пасутся, ослики, до замка дошли, но вечером проход закрыт.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда великами ездили до замка не доехали) но идея хорошая) попробую согласовать со 2-ой половиинкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у самой др в один день с мужем, так что, понимаю, тоже как-то не празднично совсем теперь [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкое совпадение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо. Мы уже здесь второй месяц. муж уже три месяца работает. Обживаемся, учим язык, ждем резиденс пермит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, с ДР!!!! Не заморачивайся, в среду уже забудется, что 40 исполнилось:))Кстати, не скажу, что иметь в 40 ребенка, которому за 20, так уж классно. Так и бабушкой можно стать, а моральной готовности никакой нет:))) ну и вопросов наличие великовозрастного дитятки вызывает массу, вплоть до тупых... так что все в самый раз:)))можно, кстати, 2-дневную программу празднования устроить в выходные, чтобы никому обидно не было:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня развезло ((((мой малыш сам (без мамочки) уехал на море+ на свои заработанные деньги, не взяв у папочки ни копейки (((( вот она, старость...((((вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитав , что "ребёнок маленький ещё", удивилась, что ребёнок уже в школе.....ничёсе маленький.... Жизнь продолжается..... у вас праздник в квадрате....в два раза больше, чем у всех в один день! ))))) в два раза больше радуйтесь и веселитесь.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто в школе, а экзамены сдает, т.е. класс 9-10 я думала до 5-ти лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если так раскисать...то конечно ДР у вас нет....срочно хвост трубой! как это нет? просто у вас в один день, так празднуйте же вместе и весело празднуйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и меня развезло....мой тоже уехал, да еще и в свой ДР!!! Ну ниче, куплю бутыль, да отпраздную сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с девицей уехал? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не..малой еще(10)... с братом и с командой дитяточко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах