кто выезжал с семьей в Польшу (часовый побыт)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас приняли по визе С детей так что без проблем получите[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рядом с Поле Мокотувские:) но я еще туда не разу не выбралась, в центре чаще всего выходные..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эйчар созвонилась, сказали, что примут доки по шенгену любой страны:) Ура! [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет скучно или вопросы пишите на почту [email protected] у вас ее и трое красавцев- будет весело[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что-то заканчивали по желаемой специальности тут?(курсы) или там думаете? или просто пойти в обучаемость на месте?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж на блу карту подал документы (+) по ней будут делать мне воссоединение семьи, буду иметь право на работу. А пока могу только 90 дней в течение полугода там пребывать. Но до истечения 90 дней у меня уже будет нормальная виза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так в Варшаве целый филиал ликарчанок ;) надо что-то делать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Кракове совсем-совсем никого нет?:( что-то тоже знакомые в Варшаве, а в Кракове мы будем одни, значит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, мне кажется, там где вы будете, там все "ваши" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею курсы в украине по тестированию и python - так как хочу в автоматическое тестирование в будущем[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитись информацией :) удачно проскочили границу? Мои возвращались со среды на четверг, сайт показывал 2-3 часа, стояли 7! Был побит рекорд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в четверг в Украину простояли с 19-30 до 00 (но мы срезали очередь немного, поехав на малое приграничное движение, иначе было бы 5-6)...в воскресенье в Польшу простояли с 23 до 6 утра:(((((в след. раз попробую через Шегени или Раву-Русскую, там крюк 150 км, но переход быстрее должен быть.. я за ночь чуть не околела, на работу приехала с квадратной головой, жду вечера, чтобы отоспаться:(((в 6 утра сегодня из Польши в Украину НИКОГО не было, "но мне туда не надо"(с):))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! а з чим це пов*язано, цікаво. Абітурієнтів везуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а сайт-врёть? или не до того было? на автобусе ехали- так чуть ли не каждый второй разбирают, загоняют на проверку, а машиной ехали-так укр.таможня, сказала, что у них переучет, 7 часов-жесть, конечно! Надо уже козьи тропы искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не можешь? моим-то вообще отказали:)) но, в принципе, дать могли. щас вообще не знаем, как с этой визой быть им, где брать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врет безбожно - показывал 1 час, спецом в Люблине проверили:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что сезонные работы... трускавка в полях:) ну и Ягодин всегда перегружен, там рядом больше нет переходов на Ковель, а по львовской трассе целых 3...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах