Врач в частной клинике "пропустила" инсульт. Как поступить?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как минимум три специалиста Добробута оказались некомпетентны из моей практики! А обследование у них через Дилу-это вообще ужас. Наставили несуществующих диагнозов.Контора -никанора[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где должны быть не очень?)) По определению вообще не должно быть таких врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них своя лаборатория, я лично знаю врачей лаборантов, мне анализы делали в течении часа. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких страховое только добробут Всегда можно выбрать из списка клиник.если не хочешь никто не тянет в какую определенную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или что-то изменилось, или они часть анализов делают в Диле Причем медсестры, которые деоали забор крови не спросили у меня резус-фактор мужа. Так что к трем некомпететным врачам , благодаря которым я чуть не потеряла ребенка, добавляем еще две некомпетентные медсестры.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю о какой части говорите вы, я здаю анализы именно в лаборатории Добробута и их именно там и делают. Лаборатория Детской клиники получила государственный сертификат06.03.2013В 2013 году клинико-диагностическая лаборатория Детской клиники МС «Добробут» (г. Киев, ул. Татарская, 2-Е) получила Сертификат Украинского государственного Референс-центра клинической лабораторной диагностики и метрологии, которым отмечены отличные показатели точности результатов измерений в гематологии.Наша лаборатория имеет высшую степень аккредитации, и успешное участие в Программе межлабораторных сравнений результатов исследований стало еще одним признанием качества лабораторных услуг, предоставляемых клиникой, в том числе и на государственном уровне. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас много лет был пакет ВИП "Добробут"- основная клиника- Добробут. В остальных частных разного размера франшиза. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої дорослі аналізи збирали в "добробуті", але переправляли в "Ділу", наскільки я знаю, потім лабораторія відправляла результати моєму лікарю і мені на пошту 2013-початок 2014, до речі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Обериге меня взяли [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про смертность, я про отношение там и условия(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне виднее, не правда ли, врача я нашла или клинику) подобные выкачки бабла это инициатива сверху, прежде всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт виден,это лишь ваше впечатление ивсе,а почему вы решили,что была инициатива сверху?Руководство в Добробутгнилое,согласна,сама раз столкнулась,ноксожалению,это в большинстве клин к так.Пока не будет нормальной системы контроля,не будет порядка,увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у н хих своей лаборатории,может Там элементарные анализы и сделают,все остальное,как и общие мочи,кровь они делают диле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) по определению много чего быть не должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мої і аналізи моєї дитини робили в Добробуті я навіть знаю хто і як їх робив, і не тільки кров/моча[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, врачи поставлены в дикия условия - выживай как хочешь. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что если Вы доктор, то в ближайшие лет 5 улучшений на Вашем поприще в нашейстране ждать не придется+ начнутся реформы, очень болезненные, и не все будут с ними согласны. Отток медиков из нашей страны с каждым днем все больше и больше.Что говорить - случайно познакомилась с одной форумчанкой, ей предложили работать в мед центре в Болгарии, она всем руками ухватилась за ту возможность, хотя здесь уже вроде налажен быт и дом, и автомобиль, и работает она в частном центре. Во загорелась идеей уехать и все[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші- на Повітрофлотському?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело случая все К сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала у их врача Они сказали сдаютвсе дилу,врёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Татарка і Драгоманова, інколи Мішуги. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше дала ссылку про их лабораторию. Их лабораторию не Диловскую. Я не знаю, что именно Вы сдавали, может дикоспецифический анализ. Мне тоже когда-то пришлось из госпиталя сдавать в Дилу, тк они не делают анализы на красную волчанку, к примеру, при наличии тем не менее тоже лаборатории. Но я точно знаю, что мы делаем анализы в лаборатории клиники.. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже уже многолетних вип,всегда есть список клиник Можно пойти чуть ниже классом,нонехуже а франшиза скорей всего на Борис и медиком.Например в Валерию можнробез франшизы. АМожет конечном вас и одна клиника и все,только если в ней не будет нужного вам специалистами, то как вообще к врачу не попасть? Добробут базовая для рассвета,но обычно всегда есть выбор тех кто сфраншизойкт без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что считать тяжелыми случаями. Мне ни разу не отказывали. А были состояния очень разные, и безсознательные тоже. Точно так же Борис собирал по запчастям моих знакомых после аварии. При наличии мест и необходимой помощи, берут. От безнадежных больных отказываются и гос.больницы. Или футболят из приемного в приемное. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах