Почему при продаже хорошей вещи за копейки +

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошенничество. Его сейчас очнь много. Люди убеждаются, что вещь реально есть, что она работает убедиться сложнее, но тоже пытаются. Это НОРМАЛЬНО! А не покупают мало ли по каким причинам. Я вот в инет магазине раз 8 заказала корзину и перетасовала ее, в итоге ничего не взяла. Почему? Все качественное, выбор большой, цена хорошая. А ПЕРЕДУМАЛА!))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я часто не знаю реальной стоимости вещи))) не морочу голову брендами, марками итд все на уровне нравится не нравится и таких как я много))) так что может покупатель и не знать что вы продаете за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще футболочек пару штук нашла. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вам, у вас много свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продала двухкамерный холодильник за 2 минуты от подачи объявления Первый звонок - я не добежала до телефона, второй- покупатель. Пока разговаривали - пропустила 2 звонка. Всё от цены зависит и фото.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что больше, чем у вас на форуме вообще сидят все очень занятые люди))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сижу на форуме)) Захожу с телефона на пару минут в течении дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах