Почему при продаже хорошей вещи за копейки +

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему при продаже хорошей вещи за копейки + первыми пишут и звонят люди, требующие описать архидетальную характеристику, сделать какие-то странные замеры, описать мощность в ваттах, размеры и модель аккумулятора, точное время работы, еще спросят, есть ли коробка. Триста раз переспросят, действительно ли работает. Уверяешь, что все работает, отдаю за 20% от цены новой, только чтобы дома не занимала место, т.к. ребёнок вырос из неё. Говорю как есть, почти не пользовались.Прокомпастируют мозги, заставят все детально перефоткать, выслать фото им лично на почту. И все равно ничего не купят. Через пару дней появляются люди, готовые примчаться сразу же и забрать не глядя. Но первая категория есть всегда, как правило. Вот мне интересно, неужели непонятно, что низкая цена выставлена специально, чтобы не париться с продажей? Им действительно вещь нужна, или это такой способ общения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите последнее в объявлении и будет Вам счастье. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придерживаюсь правил хорошего сервиса при продаже но надо забить, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие на перепродажу покупают У меня муж тоже так искал одну вещицу. Увидал объявление, позвонил - продано. Буквально в теч часа. На след день эта де вещица уже у другого продавца и дороже на 2 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю логики )) мне все равно, кто и зачем у меня купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще круче, когда такое требуют при отдаче вещи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такого рода обьявлениях пишу, что информация только та, что есть в объяве. ВСЕ [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отдачами еще хуже(( Помяряйте, потом приеду- не приеду, потом - никому не отдавайте, мы заболели. И уже не отдашь никому, человек же объяснил все происходящее болезнью( Когда уже решаешь отдать кому-то другому, первый проявляется и с обидой - Как? Мы же чуть не умерли, а Вы уже другому отдаете([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) святые люди. Не ленятся фоткать и выставлять вещи с описанием в интернет а потом тратить время и внимание на звонкиМне даже продавать лень, а все , что надо отдать, предлагаю знакомым, которые тут же посмотрят, пощупают и заберут, если подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь и спокойно отказывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте на свой счёт. Не покупают, потому что+ получили всю необходимую информацию для принятия правильного решения :))Я вчера получила "хорошую вещь за копейки". Продавец не давал полной информации на поставленные вопросы, но я закрыла на это глаза. И кто виноват, что у меня в руках качественная вещь за копейки, но совершенно не подходящего размера??? Как правило, когда пытаюсь вернуть товар, то продавец первое, что пишет - А ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ!На каждый товар - свой покупатель. Лучше ответить на сто вопросов и пусть человек не купит ненужную ему вещь, чем "впарить" товар и ловить не самые лучшие пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знакомым не надо( Но Вы правы, надо забить на эти отдавальные кульки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за вещь? Одежду я не продаю, а раздаю А техника, транспорт со всеми характеристиками много где уже описана в интернете, при желании, можно выискать и выяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика здесь такая: вам, может быть, и все равно, перепродажнику не все равно. Он должен убедиться в том, что данную вещь можно продать дороже, потому и выспрашивает все детали.Что ж тут непонятного?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда :) Так проще спросить, чем искать в интернете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же история, тоже не знаю куда девать а просто выкидать рука не поднимается как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно Буду слать подальше эту прослойку, значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну народ тоже можно понять - зачем забирать вещь, которая не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте волонтерам на Фроловскую там разметают все... и главное людям действительно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это черта характера и наличие свободного времени, тут уместна золотая середина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, если у вас есть одежда или обувь для некрупного мальчика шести лет + я заберу с удовольствием!У нас есть знакомые, которые живут в Одессе. Это мама и сын. У них очень грустная история... Но они очень замечательные, позитивные люди! Мы помогаем им чем можем...Здесь на форуме девочка недавно отдала портфель и теперь Святославчик пойдет в первый класс с отличным портфелем! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не отвечаю, если мне лень)все равно знаю, что заберут и так) а бывает, по настроению, и сделаю замеры))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер обуви и рост напишите, и контакт Вы сможете забрать, или НП надо будет передавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это хорошо, что не покупают нам больше будет )) я так неплохо детей одеваю кстати + пальто младшей купила, даже не скажу цену ))) смешно )) получила не поняла почему до сих пор его никто не купил, два года ребенок в шикарном шерстяном пальто отходил Экко зимние сапоги купила обеим, я не знаю может их по разу и надели, а может и нет, но цена )) сказка жежА Чикко флури 5 лет назад поверг даже меня в шок )) когда в ЖЖ девочка его за 150грн продавала ))) муж через пол часа был у нее, она ему вот точно такие же вопросы задавала как и вы ))) грит неделю бронируют и не приезжают ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что тот флурик стоил 189 в магазине новый ;) если вы про однотонный с опушкой. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах