Почему при продаже хорошей вещи за копейки +

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) от цирк )) новый он тогда 550-650 стоил, но то такое проехали ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда-то расстроилась, что за очень смешные деньги продала детский матрас в идеальном состоянии. Его брали для собаки со щенками. Понимаю, что не мое дело, но мне неприятно было. Узнала, когда за ним приехали. Лучше б отдала нуждающимся с детьми. С матрасом младшего так и поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрать смогу я или моя подруга + размеры уточню и позже отпишусь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б задорого продали для собачки - не обидно было бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила рост и размер ноги + Рост 117 и вышеразмер ноги 31 и больше :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкая цена не гарантирует, что париться с продажей не надо, всегда найдутся те, кто вынесет мозг вопросами и звонками+ еще и бронируют, и традиционно пропадают. мы так на прошлой неделе купили мороз.камеру - позвонили по объявлению и через час были уже там. камере четыре месяца, есть чек, купили за пол цены от новой. продавцу бронь ставили несколько человек, все благополучно пропали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зачастую, прогрызши мозги, вещь таки покупаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди, которые любят выносить мозг вот и все объяснение[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вещи на 39-30 и рост 120 соответственно или сильно больше, на возраст 10 летпока нет ничего, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? не видела и не помню. а, вспомнила. я в ту тему больше на заходилав следующую субботу приеду домой и сделаю точные замеры, почти уверена что на этот рост она и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще более интересно когда продаешь вещь за три копейки - а приходит человек и говорит - заберу за полцены я сначала теряюсь, потом пишу ответ в стиле "иди подальше", потом вытираю его и вежливо посылаю в пеший тур :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы для собаки просто не продала . мне это неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так всегда пишу, может человек и согласиться)) но я всегда торгуюсь и везде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для первоклашки есть брюки школьные next ну и шорты-фуболки могу посмотреть.. обувь у нас не выживает, к сожалению ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за намерение помочь :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы районе? Я с удовольствием бы забрала для них + мы как раз передачу формируем :) А сейчас лето и шорты с футболками будут очень кстати! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала вам () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нордик стоил 189 грн новый. флури - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну :) комедия просто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше потратить своё время впустую?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я торгуюсь, оч люблю это дело. но когда вижу что реально человек отдает отличную вещь за копейки - просто совесть не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмчик спортивный на 8 лет заберете? Он Не в идеальном состоянии+ но вполне еще поносится.Плюс еще трикотажные спортивные брюки 128р и чуть больше.Напишите мне на [email protected][+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах