И дело вовсе не в комплекции. В харизме дело :-)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весело, развязанно, но не мило [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это лучше, я ж не отрицаю. просто я не усмотрела в этой данной девочке особой харизмы и артистичности, видимо людям которые редко бывают на утренниках в дет садах, это мило и необычно. для меня - девочка как девочка, ничего плохого но и ничего выдающегося. я бы сказала весьма нахрапистая девочка, видимо из таких потом тетеньки присутственных мест вырастают, типа работниц жека))) скажем так: я побаиваюсь таких маленьких девочек, их потенциала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пусть из нее лучше актриса варастет! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вика, так, чешутся руки о вашем поговорить))) Но не надо, да? Наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а меня все поголовно вышиванках не умиляют. Три года назад да, а сейчас... Каждому своя милость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех поборников "академичности" можно мое скромное академическое мнение?))девочка действует вполне адекватно ситуации - музыка, костюмы, задачи хореографа (насколько я могу видеть, там есть вполне конкретная постановка, это не просто девчат под музыку выпустили подёргаться) - она всё делает! и к тому же пытается спасти шоу - расшевелить своих менее артистичных коллЭг)) (это не приснопамятная лисичка, которая действительно мешала чужому выступлению!)в купе с музыкальностью (которую нельзя развить, это только природное) и артистизмом - я уверена, если она захочет профессионально танцевать, у нее все возможности для этого есть. Я просмотрела 10 сезонов американского шоу So you think you can dance, там рассказывали тысячи историй таких девочек и мальчиков. Суть в том, что если есть задатки и желание - ты добьешься всего! Те, кто участвовал в этом шоу - блин, они вкалывали так, как никакому хореографическому училищу не снилось, и при этом никакого снобизма, как у "наших", дети в 17-18 лет демонстрировали не только технику, которой у нас не будет еще лет 10, но и потрясающий артистизм... Этого муштрой не добьешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! у девочки есть то, с чем можно и нужно работать. Она уже танцует, она пластична, музыкальна, пусть и неуклюжа местами, как малыш. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах