И дело вовсе не в комплекции. В харизме дело :-)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И дело вовсе не в комплекции. В харизме дело :-) Милаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с данным высказыванием согласна, но не в данной ситуации. Очень уж быстрое видео, да и комплекция там дело десятое. Имхо-имхо)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно не любительница белочек-лисичек. Но тут реально. Левая деревянная и не в музыку, правая такое.... Эта мне начала нравиться гдето к середине видео)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без свука немного посмотрела... Просто толстушка там единственная двигается и двигается непринужденно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не хотела бы я, что бы так вел себя мой ребенок, но то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "так"? она же просто танцует, на выступлении. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато она оргазм не будет симулировать и будет счастлива :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) своеобразный стиль поведения - это да. Но что видно сразу, так это очень любимую девочку и совершенно счастливого папу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діваха реально отримує задоволення від того, що вона робить. Це прекрасно - вміти вкладатися, робити справу з душею. Молодець! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, ей специально дали в партнерши девочек, которые, мягко говоря, не успевают за музыкой? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну какой "стиль поведения"? На танцевальном кружке им поставили танец, преподаватель рассказал и показал движения, сказал улыбаться и стараться, а тут уже "стиль поведения" нашли. Вы же не знаете, как она себя в обычной жизни ведет, она просто артистична. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю, не специально, т.к. там (насколько я знаю) на балет ходят чуть ли не все и никого не отбраковывают ). Кто был, того и поставили ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно:)))))))))))))))) девчушка танцует и видно, что это ей в кайф. Партнерши не тянут, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленького ребенка такому не научишь)) Научили - это когда они поворачиваются и ножками топают, остальные - и то невпопад. Девочка классная, но вот совершенно очевидно что не "ladylike".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки всякие нужны ). Я за разнообразие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, спасибо!!! Насмелась от души )))))))))) малая звезда )) Просто супер, талант ))) И наср....ь ей на тот вес ))) А худышки то вон на ее фоне сдулись, их и не видит никто )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не плакала от смеха )))) Девочка - само воплощение энергии и естественности ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) чудесная девчонка с отличным чувством ритма, артистичная.Вспоминаю себя в этом возрасте, тоже была пышкой и танцевала) Была звездой) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг его знает, я увидела развязную девочку без тормозов, нахрап, а не харизму ни танца ни пластики , разболтанная и все. https://www.youtube.com/watch?v=CxzCgylopP4такие дети больше нравятся, но я поклонник академ образования)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла при чем тут харизма))просто артистичная девочка милый ребеноклюблю нестандартных детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воообще!!! какая малая!!!! огонь!!!! а вырастет какая! оу! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по вашей ссылке дети рафинированные (хотя мальчик неплох), скучные (+) такого много. А вот пышечка очень раскованная и хорошо двигается. Обычно у темнокожих есть такой дар. По видео не вижу, она тоже мулатка, кажется, или нет. Они могут двигаться без всяких школ и станков, долгой и нужной дрессуры - просто дано природой. Особенно если не разбудить комплексы по поводу внешности. Я как бы ходила долго на танцы, много у нас было девочек хорошо и правильно танцующих. А была одна такая... ну обезьянка просто. Все в ней горело и вертелось, она была полна огня и жизни, хоть и не было правильной фигуры, длинных ног и гордой осанки, подъема нужного и т.д.. Но в танце она жила, а не просто вышколенно исполняла последовательность фуэте и гранд батманов. Это - редкость и это - дар. Но с девочкой с ролика я ее не могу сравнить все же. Тут еще совсем дети, чтобы далеко идущие выводы делать. Просто мне кажется, что мир уже наелся идеальных лиц, ног, бюстов и т.д. Хочется вот чего-то эдакого, интересного, необычного... Ну и чтобы от души было и искренне, а не просто правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах