И дело вовсе не в комплекции. В харизме дело :-)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот. Не на оцінку, а отримує кайф. І вона, і татко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у нас тоже на танцах именно "малая шкода-обезьянка" зажигает. На нее приятно смотреть, там єнергетика прет. А есть "правильно танцующие". Ну... правильно танцующие, и? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще и заводила, судя по тому, как других двоих строит в конце))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! С удовольствием посмотрела! :) Очень красиво дети танцуют! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрание Политбюро, блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, обезьянок на утренниках видела много, и такими раскованными детьми не удивить - могу праздники нашего сада в пример привести))) а вот талант, прям чтоб Божий дар (не каждого так научить танцевать можно) - очень редко, таком возрасте такой уровень - вообще не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не любитель я творчества обезьянок))) предпочитаю правильных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так насмотрелась правильных)) Они очень хороши на конкурсах, а здесь же явно концерт самодеятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да разве ж тема о Божьем даре? Она о непосредственности и детстве :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я насмотрелась ,видимо, непосредственности на утренниках, 3 детей- 9 лет отсидела))) там такого эшелоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда да :-) Я все больше по конкурсам профи бываю Красиво, да. А тут весело :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так де дитячий садок, а де інститут фізкультури. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інститут фізкультури - просто місце проведення змагань... Я ж писав, що вік біля 10 років.... а може менше...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні... це стандарт... А ну да.. у дітей тільки вальс і може бути... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все равно эта парочка очень-очень понравилась, еще давно, как только появились. И плевать, если это - "дрессированные крокодильчики", все равно - обалденно.А девочка из ссылки в этой теме - не-е-е-е-ет. Но я - предвзята, мне не нравятся полные дети.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы еще не видели канадские утренники и выступления танц. коллективов. :))) Там успех - если дети за время выступления со сцены не расползлись.. А уж что они на той сцене делают - никого не интересует. Зато на детей не давят. И я все равно склоняюсь к тому, что так - оно и лучше.Восхищаться чужими - готова, дрессировать своих - нет! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничего, так тоже бывает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? От лихо, наші щось не те танцюють :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..какие классные они..всегда любуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Буся:) Прекрасное шоу! Постановщик танца специально ориентировался на артистку, поставив рядом с ней девочек милых, хороших, но по классу уступающих звезде. Многие мизансцены продуманы. Браво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, праздник должен біть в радость, а у нас часто непойми что. Хотя, конечно у нас в саду и танцевали отлично ВСЕ дети участвовали, подбирали под всех танец и детям біло в радость занятия. А вот школа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На роль клоуна девочка отлично тянет, только клоунам тяжело живется( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах