вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate есть анкета на сайте. Заходят на нее мужчины и вот один из них появился в рубрике "избрал меня". Что это значит? И нормально ли будет ему написать? Что писать - привет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавил в фавориты? можете написать, если у него статус Голд или платиновый - то сможет увидеть ваше сообщение. Если нет - то увидит, но не сможет прочитать. Конечно напишите, вы ничего не теряете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек в этом вопросе опытный скажу вам одну вещь, если вы сами ежедневно не будете писать первая и делать первый шаг- вы совершенно ничего не получите, в он=лайн знакомствах барышни берут удар на себя и первые пишут, это правило) если они хотят результат) конкуренция сумашедшая, это факт, и хорошие фото, грамотный текст, личные вопросы - будут вам гарантировать успех) Так что ищите сами и сами пишите )[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди наших мч подобные жесты трактуются как навязывание и вешанье на шею, они сразу начинают вести себя высокомерно даже на стадии переписки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, добавил в фавориты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда первая не писала. Результат отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди заграничных так же + подозрения на scammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мне не показалось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки это моя подруга, она его тоже добавила в фавориты, посмотрим, может напишет, проблема еще в том, что она не знает практически английский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нормально, в человеческой природе вот понравился мне профайл. если я ему первая пишу, то и здрасьте-досвидания, и развлечь, и станцевать. а вот если он мне пишет - то села, корону поправила, взяла попкорна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их бин инглиш нихт ферштейн, есть стимул выучить, лишним точно не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я воль, так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы там общаетесь? покупали членство на сайте?)зарегистрировалась и не могу ответить на письмо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никак я ее вчера вечером зарегила, пока сидим, смотрим, кто к ней заходит :))) . Я целый день не за компом - только вечер и то не всегда, у нее ребенок 2 лет, очень активный мальчик, она при нем ноут открыть не может - он сразу лезет. Блин, если нельзя ответить, надо другой сайт искать, бесплатный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не можете ответить только тем, кто сидит бесплатно. Таким и отвечать не нужно. Мужчины, обычно, оплачивают членство и Вы им можете писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

scam - это мошенничество, если девушка в первом письме не просит денег на похороны тетушки, визу и билеты, а также на спасение собаки, которую переехала машина, то никто никогда не осудит девушку за то, что она первая проявила интерес. Пережитки совка плотно засели в голове наших женщин, отсюда, собственно, и все их несчастья. Я много лет работаю в этой сфере и много браков и встреч мы провели, всегда пишет дама первая, не найдет ее профайл мужчина в потоке конкуренток- в онлайне это сложно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то, что мне рассказывали МЧ, которые ко мне прилетали) и скаммеры давно не просят ничего в первом письме, минимум через неделю переписки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас прилетают 2-3 человека в день, иногда реже, поэтому я тоже немного знаю об этом и как завязалось само знакомство) ок, я не претендую на единственное правильное решение, автору решать, как знакомить свою подругу)а скаммера видно сразу , да и антискам сайтов валом- можно сейчас найти там всех известных в этом деле девушек, плюс поиск по картинкам, когда пишут часто с подставных анкет, мужчина по фото находит девушку в соцсетях и интересуется писала ли она ему, на самом деле распознать скаммера очень просто, и не важно кто первый написал [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, будем пробовать и так и этак тут у нее шансов нет, как по мне - женщина под 40 с ребенком 2 лет, с деньгами туго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас только все замуж и выходят от 35 до 48 так что не расстраивайте подруги, скажите ей, что гарантировано она выйдет замуж, никогда 1 ребенок не помеха, у нас и с двумя уезжали, я не к тому, что я хвастаюсь или рекомендую услуги наши, мы сейчас перезагружены фотосессиями и работой, просто хочу сказать, что шансы у нее прекрасные, подумайте над фото в профайле и хорошим описанием. есть агентства, которые работают с дамами 50+ и отлично получается, море женихов) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сейчас вашу подпись прочитала у вас тоже сайт. Да уж, внимательность не мой конек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас это платная услуга для женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мужчин что засело? Я на похороны денег не просила, в 10 случаях из 10 вели себя так как я написала после того никому не писала и не советую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах