вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет- но мы не всех берем, у нас ограничены ресурсы мы всем помочь не можем- не хватает рук, как вариант- можно попробовать на сайте заполнить анкету, администратор перезвонит или напишет) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а австрийцы там есть?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полагаю, у Вас конечно ведется статистика % обратившихся / % бракосочетаний ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спс) пойду погляжу, кого дают)) заодно и немецкий попрактикую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к бракосочетаниям отношения не имеем, это их личные достижения или не достижения, мы имеем отношения к знакомствам, тут я могу отследить статистику хоть как-то. приездов много, знакомств много, иногда очень много на одну клиентку, а вот совпадут ли они на встрече, и что между ними происходит, когда она летит к нему и чем это заканчивается- тут мы не властны определить какой результат будет. Знакомить мы знакомим- все остальное сугубо достижения самой пары. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в 48 уехала, пять лет уже во Франции, двое детей и двое внуков уже. Забрала с собой младшего, он там уже работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перлы с сайта мужчина - о себе - "я люблю рыбалку и спать с правой стороны кровати" :). Это просто очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что странно - смотрю на тех, кому за 40 - практически ни у кого нет детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все пишут корректную информацию на бесплатных сайтах там и возраст может быть занижен, и фото десятилетней давности) так что сразу лучше выходить в скайп, не тянуть с письмами[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага все холостяки без детей и любят на правой стороне. )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пока что-то никто не написал еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и писать, то шансов на хороший результат мизер, если цель не просто одноразовый секс () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я скажу)) помню интервью хозяйки брачного агентства, запомнила цифры и решила не обращаться)))замуж через них выходят-6% не имеющих детей4% имеющих детей.то есть из 100 обратившихся женщин с детьми, только 4 повезет с замужеством.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю в моем окружении тех, кто хотели выйти замуж туда и вышли довольно много, даже одна в 48 вышла вообще без знания англ в Швейцарию. Живет там прекрасно уже лет 6-7, детей перетащила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато честно) есть брачное агентства- там как повезет, а есть matchmaking - индивидуальный подбор пары, сватовство, так сказать, так вот первое- бесплатно, второе- дорого стоит и дает отличные результаты, потому что люди заинтересованы найти вам партнера, они для этого сильно стараются, в брачном бизнесе зависит уже от порядочности команды, куда вы попадете, могут стараться, а могут просто зарабатывать((( Matchmaking в Украине развит слабо ,за границей очень хороших работающий инструмент) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня другой опыт) секс-туристов видно сразу, кто не дает их отсеять) может неумение общаться и непонимание как общаться приводит к негативным отзывам) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как ваши успехи на этом сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никак, или турки-арабы пишут или те, кому за 50, нам это не подходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня только добавляют в избранное но увы никто не пишет, хотела сама первая написать, но оказывается это платная услуга ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написал немец, но не могу прочесть сообщение, просит оплатить услугу, 500грн в месяц, ужас (( что за сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если вам пишут те, кто не платит у него должен стоять статус - золотой, платиновый, значит он вносит абонплату. Если нет, то прочитать нельзя, если есть - то все нормально читается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, моя девочка как по мне, то очень даже симпатичная, правда, фото не супер , надо пофоткать будет ее красиво, но в избранное тоже только определенный (не подходящий нам) контингент вносит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, почаще надо жаловаться нам только что написал симпатичный француз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла про платиновых абонентов )) спасибо что просветили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах