вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа... понятно... нада будет свою барышню пофоткать :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня было важно. я тоже сплю только справа, более того, я и хожу только с правой стороны от попутчика,иначе чувствую мебя очень некомфортно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому то писал красавец Ларс из Стокгольма, 46 лет? В прошлом владелец обувных магазинов, потом продавший их и сейчас сдающий в аренду дома и квартиры? ))))Ох уж эти мужчины, думает, что всех женщин можно подкупить такими рассказами))))) Уже собрался ехать в Киев, вот 100% будет еще с десятком женщин встречаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) После Вашего поста точно будет )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не жалко))) Меня такие красавцы не интересуют, мне интересные люди с простой внешностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего так? Красавцы совсем не обязательно нарциссы, бабники и подлецы. Мне муж красавец достался, ни разу не бабник, на него барышни в юности вешались, а он их боялся )) Мне иногда малознакомые люди говорит, что муж у меня - просто Ален Делон ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы точно написали, чего я остерегаюсь. Я хочу спокойной жизни, хотя таки это не от внешности зависит, у меня БМ вообще не красавиц, развелись из-за его измены)))). Но всё равно, я с очень простой внешностью и очень простая, хочу и себе такого же. А этот из Швеции реально спортивный красавец, еще и из Стокгольма, при деньгах, ууууу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну один раз встретиться нужно. А там, может, и фотка не его, и преувеличивает доходы )) Я своего тоже на сайте знакомств нашла, местном, правда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ему написала, можем встретиться, но меня не купишь такой внешностью и рассказами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите потом что оказалось правдой и как он Вам вообще ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та он уже ответил, а ты умная, мне такие нравятся И что он не хочет, чтобы девушка смотрела на его внешность и его деньги, а только в его сердце, и что за год язык шведский можно выучить, и страна идеальна для девушек: не холодно зимой, свежо летом. Такой вобщем, умеет уши ласкать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня вопрос, это нормально, если меня к себе в фавориты добавила женщина?)))) у меня шок. Она из Англии, в паре, ищет женщину, которая переедет к ним в Лондон, чтобы жить нормальными отношениями, мужчины её не интересуют. Если что, я отмечала, что ищу мужчин, это точно))))Бееее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас дела, те кто зарегистрировался? мне пишут немного, в основном франкоязычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, нарисовался один бельгиец, написал 3 раза, потом выслал свои фотки, она ему в ответ не выслала - нет красивых, хотела пофоткаться на ыходных, но написала и он после этого ни разу не писал. Второй был француз, мне понравился, а ей нет - сказала, что похож на маньяка. Ему, в общем, я написала 1 раз и все, она не захотела. Он там ей еще ку-ку-кал какое-то время. Интерес показывают турки - много, египтяне, еще там всякие арабы и дедульки за 60. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже нашла черный список женихов https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/503-chernyi-spisok-zhenikhov-inostrantsev  Девушки, решившиеся искать себе жениха на международных сайтах знакомств, должны четко понимать опасность, подстерегающую их там. Нельзя слепо доверяться первому встречному мужчине. Отличие интернет знакомства от реальной встречи в том, что вы не видите, кто скрывается под маской фотографии, выставленной на сайте. Мужчина с приятной внешностью и голливудской улыбкой может писать, что он военный офицер, а на самом деле оказаться старым развратником

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах