вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про заграничных женихов на сайте ukrainedate есть анкета на сайте. Заходят на нее мужчины и вот один из них появился в рубрике "избрал меня". Что это значит? И нормально ли будет ему написать? Что писать - привет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавил в фавориты? можете написать, если у него статус Голд или платиновый - то сможет увидеть ваше сообщение. Если нет - то увидит, но не сможет прочитать. Конечно напишите, вы ничего не теряете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как человек в этом вопросе опытный скажу вам одну вещь, если вы сами ежедневно не будете писать первая и делать первый шаг- вы совершенно ничего не получите, в он=лайн знакомствах барышни берут удар на себя и первые пишут, это правило) если они хотят результат) конкуренция сумашедшая, это факт, и хорошие фото, грамотный текст, личные вопросы - будут вам гарантировать успех) Так что ищите сами и сами пишите )[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Среди наших мч подобные жесты трактуются как навязывание и вешанье на шею, они сразу начинают вести себя высокомерно даже на стадии переписки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, добавил в фавориты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда первая не писала. Результат отличный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

среди заграничных так же + подозрения на scammer
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит мне не показалось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки это моя подруга, она его тоже добавила в фавориты, посмотрим, может напишет, проблема еще в том, что она не знает практически английский...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это нормально, в человеческой природе вот понравился мне профайл. если я ему первая пишу, то и здрасьте-досвидания, и развлечь, и станцевать. а вот если он мне пишет - то села, корону поправила, взяла попкорна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их бин инглиш нихт ферштейн, есть стимул выучить, лишним точно не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я воль, так точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы там общаетесь? покупали членство на сайте?)зарегистрировалась и не могу ответить на письмо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока никак я ее вчера вечером зарегила, пока сидим, смотрим, кто к ней заходит :))) . Я целый день не за компом - только вечер и то не всегда, у нее ребенок 2 лет, очень активный мальчик, она при нем ноут открыть не может - он сразу лезет. Блин, если нельзя ответить, надо другой сайт искать, бесплатный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не можете ответить только тем, кто сидит бесплатно. Таким и отвечать не нужно. Мужчины, обычно, оплачивают членство и Вы им можете писать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

scam - это мошенничество, если девушка в первом письме не просит денег на похороны тетушки, визу и билеты, а также на спасение собаки, которую переехала машина, то никто никогда не осудит девушку за то, что она первая проявила интерес. Пережитки совка плотно засели в голове наших женщин, отсюда, собственно, и все их несчастья. Я много лет работаю в этой сфере и много браков и встреч мы провели, всегда пишет дама первая, не найдет ее профайл мужчина в потоке конкуренток- в онлайне это сложно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это то, что мне рассказывали МЧ, которые ко мне прилетали) и скаммеры давно не просят ничего в первом письме, минимум через неделю переписки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нас прилетают 2-3 человека в день, иногда реже, поэтому я тоже немного знаю об этом и как завязалось само знакомство) ок, я не претендую на единственное правильное решение, автору решать, как знакомить свою подругу)а скаммера видно сразу , да и антискам сайтов валом- можно сейчас найти там всех известных в этом деле девушек, плюс поиск по картинкам, когда пишут часто с подставных анкет, мужчина по фото находит девушку в соцсетях и интересуется писала ли она ему, на самом деле распознать скаммера очень просто, и не важно кто первый написал [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, будем пробовать и так и этак тут у нее шансов нет, как по мне - женщина под 40 с ребенком 2 лет, с деньгами туго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас только все замуж и выходят от 35 до 48 так что не расстраивайте подруги, скажите ей, что гарантировано она выйдет замуж, никогда 1 ребенок не помеха, у нас и с двумя уезжали, я не к тому, что я хвастаюсь или рекомендую услуги наши, мы сейчас перезагружены фотосессиями и работой, просто хочу сказать, что шансы у нее прекрасные, подумайте над фото в профайле и хорошим описанием. есть агентства, которые работают с дамами 50+ и отлично получается, море женихов) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я только сейчас вашу подпись прочитала у вас тоже сайт. Да уж, внимательность не мой конек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас это платная услуга для женщин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у мужчин что засело? Я на похороны денег не просила, в 10 случаях из 10 вели себя так как я написала после того никому не писала и не советую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас