Какая прэлесть!))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та да, надо запретить здесь подобные темы :) Идите...в бухгалтерию! :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да!!! запретить!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те мороженку -то принесли?)) а то я переиваю..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ, хлеб к картошке эт вы совсем разгулялись [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, я радостью зашла поделиться)) Про вновь обретенное счастье)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею право, после всяких олинклюзивных мяс в устричных соусах и прочей мешанине) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все понимаем) мы тоже хотим такого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть!!!! Пришла с велосипедом, но без мороженки! Сейчас идем в супермаркет и я даже не знаю, чем это закончится :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя канхветка типа вечернего Киева, а в ней записочка, что любовь это не тока свадьба, но и искусство.. *вольный перевод* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и зналъ! чо мороженку тебе не светит)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыааааа :))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо ж не пердупердила? :))))) я сижу, панимаишь, жду... [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ды я сразу написала, что съест ,а скажет,что растаяло))) я шо, не была ребенкой?))) иди, корче, в маркет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь и йа. селъд под шубой, шампанское и семки. прощай,хфигура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю) после одного оллинклюзива... Хотелось простой понятной еды. И вкусной. Нет, я фудманьяк, но всё же...Никогда в жизни мне картошки так не хотелось...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з молока сир - то просто. але довго. кидайте в молоко скоринку житнього хліба, а як скваситься, то з теї кисломолочки робіть сир як ви звикли.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, после ола и всех морских гадов хочется именно такого)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиии...простiше з лiмончика..) дякую.!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знааааала :) когда я посмотрела на нее при ярком свете супермаркета, то поняла, что мороженое было шоколадным :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) колись, чё вкусного есть тепеь ?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на ужин была бехеровка и абсолютный катарсис от Дон Кихота)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из молока риккоту на лимонном соке за полчаса сбацать можно) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаибо. пошла гуглить. завтра чета сбацаю..вообщем,суть та же почти) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще Мега-стар. Дома греческий салат, скумбрия из духовки с молодой картошечкой А я еще на д.р. попала в мое любимое заведение-а там картошка на гриле с подчеревкой, люля кебаб, скумбрия засоленая. Капец вкусно:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня абсент с лимонным соком и медом ) на закуску лаваш с сыром и домашней зеленью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах