Какая прэлесть!))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая прэлесть!)) Эта молодая картошечка с укропчиком, с черным хлебом и тонко нарезанным соленым лососиком!Господи, как мало надо человеку для счастья!!Простая человеческая еда!Борщ еще завтра сварю!Послеоллинклюзивный отходняк))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы....))) *захлебывается в слюне* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже бегите резать укропчик!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня тоже картошечка с укропчиком и я просто счастлива, соскучилась :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, уже варится))) мням [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы, у меня ваще горе... творожка захотела.. купила кефира..чтоб творог забацать. а дома разглядела,шо два литра молока купила... перепутала.. блиннн.. нет щастя в жизни!!!!! пiду втоплюся у рiчцi глибокий... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца, мука, сахар есть? Делай блины!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, че-то я призадумалась, а у вас там вообще яйца есть? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн, а как же фигура??? неее. я тока творога хо, сижу медитирую,как из молока творога получить))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть.. я фоток насотрела тех, кто по спортзалам ходит, обросла комплексами. а ты- "блиныыыы"".. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фиг с ней, с фигурой! я уже потеряла всякую надежду :)))) вот сейчас жду 2 упаковки мороженого, Николь поскакала в магазин :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто уже неделю мечтаю о блинах... *смущенно ковыряет стол* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, хитренькая, и меня на блины подстрекаешь???)))) *дожевывает третий пирожок"... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их и жарить-то не умею..комочки разве что смогу)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такая девица, я не показывала? https://instagram.com/kayla_itsines/ у нее есть спец.дневники по занятиям и питанию, глянь фотки ДО и ПОСЛЕ, впечатляет, думаю попробовать... потом как-нибудь...после блинов :)))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приеду тебе нажарю :))))))))) когда разбогатею :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожоооооок? с чем? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Николь вернется, пошлю ее за пирожками :))))) В Дарах моря широкий выбор :)) а ты говоришь диета....Как? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс дамы! Тема о картошечке, просьба не опошлять пирожками и не идти в разнос!) А ну к зеркалу быстро!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы первая начали!! :) *надувает губы и уныло бредет к зеркалу* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее... ятока пару фоток глянула.. слезу утерла.. ..нееее...приезжай .. без блинов- просто так))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а х с чем.. типО пирожок.. типа в блинчик из слоеного теста овощи завернуты и пожарено....)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла- а кто о картошке писал тут???!!)) у меня картошка в блинчике, вот!!! *показывает язык* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не топіться ще))) лімончик є? або лимонна кислота? не гірше ніж на кефірі буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так это вообще преступление) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах