Какая прэлесть!))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пирожки бывают круглогодично, а молодая картошечка пр сезону только) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токмо откушавши картошечки с салатиком, и мороженко сверху. лето это вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи...так это вполне диетично! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу прилететь разве что на крыльях любви и счастья :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нервничает* где ж мое мороженко? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженко с клубничкой и шоколадной подливой :) вот оно счастье. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, картошка.. бобы.. дитетично))) и куча епрца!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лімончик є, кислоти немає.. є кефiру 0,2. и 2 л молока.. и шо далi??? рятуйте!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, ишшо нема мороженки?? Николь по дороге съела? а скажет,что всё растаяло?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так закипятите молоко, и туда выжатого лимонного сока столовую ложку-две добавьте, свернется не хуже, чем от кефира, а дальше как обычно, отбросить на марлю, дать стечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады ой :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она с подружками...видимо это надолго. Я уже вся извелась! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кипящее?? кефир тоже есть-тока немного.. молоко свежайшее..свернется??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пиццу заточила, по Чукоткиному рецепту готовила тесто и под холодный квасок...мррррр... пузо полное, совесть спит)))зачетно получилось, даже ребенок согласился съесть (она у меня обычно такие сложно-сочиненные блюда не ест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко закипело, выключили огонь, добавили лимонный сок, перемешали, дальше наблюдаем, как сворачивается, если молоко а-ля магазинное супер-пастеризованное, то может хуже сворачиваться, тогда будет сыворотка не прозрачная, а белесая, значит нужно дать дольше времени постоять, и даже можно слегка прогреть смесь, чтоб белок лучше отделялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тоді закусити полуницею і черешнею з власного городу за столом під жасміном з одного боку і чайною трояндою з іншого - ось воно щастя) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нема за шо))) еще на стадии, когда творог отброшен на сито или марлю, люблю туда травок сухих и соли добавить, потом, когда хорошенько стечет, завернуть в ткань и под пресс на пару часиков, получается вроде мягкого сыра (индийский панир по сути)... эх, пойти что ли и себе приготовить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела купить, но по 20 грн за кило зажлобилась. обошлись куриными рублеными котлетами и овощным салатом заполировали Трюфельным тортиком рошеновским :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, хочу борща и сала... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж, что не трогает ни одну струну моей души))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу... и клубнички..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ебен. зашла,значит,на минуту...поигралки организовать. пошла в кулинарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах