Какая прэлесть!))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая прэлесть!)) Эта молодая картошечка с укропчиком, с черным хлебом и тонко нарезанным соленым лососиком!Господи, как мало надо человеку для счастья!!Простая человеческая еда!Борщ еще завтра сварю!Послеоллинклюзивный отходняк))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы....))) *захлебывается в слюне* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так уже бегите резать укропчик!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня тоже картошечка с укропчиком и я просто счастлива, соскучилась :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хехе, уже варится))) мням [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыы, у меня ваще горе... творожка захотела.. купила кефира..чтоб творог забацать. а дома разглядела,шо два литра молока купила... перепутала.. блиннн.. нет щастя в жизни!!!!! пiду втоплюся у рiчцi глибокий... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яйца, мука, сахар есть? Делай блины!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, че-то я призадумалась, а у вас там вообще яйца есть? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блинн, а как же фигура??? неее. я тока творога хо, сижу медитирую,как из молока творога получить))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть.. я фоток насотрела тех, кто по спортзалам ходит, обросла комплексами. а ты- "блиныыыы"".. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та фиг с ней, с фигурой! я уже потеряла всякую надежду :)))) вот сейчас жду 2 упаковки мороженого, Николь поскакала в магазин :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я просто уже неделю мечтаю о блинах... *смущенно ковыряет стол* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, хитренькая, и меня на блины подстрекаешь???)))) *дожевывает третий пирожок"... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их и жарить-то не умею..комочки разве что смогу)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще такая девица, я не показывала? https://instagram.com/kayla_itsines/ у нее есть спец.дневники по занятиям и питанию, глянь фотки ДО и ПОСЛЕ, впечатляет, думаю попробовать... потом как-нибудь...после блинов :)))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я приеду тебе нажарю :))))))))) когда разбогатею :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пирожоооооок? с чем? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас Николь вернется, пошлю ее за пирожками :))))) В Дарах моря широкий выбор :)) а ты говоришь диета....Как? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такс дамы! Тема о картошечке, просьба не опошлять пирожками и не идти в разнос!) А ну к зеркалу быстро!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы первая начали!! :) *надувает губы и уныло бредет к зеркалу* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееее... ятока пару фоток глянула.. слезу утерла.. ..нееее...приезжай .. без блинов- просто так))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а х с чем.. типО пирожок.. типа в блинчик из слоеного теста овощи завернуты и пожарено....)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поняла- а кто о картошке писал тут???!!)) у меня картошка в блинчике, вот!!! *показывает язык* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не топіться ще))) лімончик є? або лимонна кислота? не гірше ніж на кефірі буде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, так это вообще преступление) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас