Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А парад натуралов будет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

организуете, будет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голосую за парад неженатых мужчин - натуралов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без трусов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с выпиской по счетам в банке, прикрепленной к спине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть, тоже нашли время..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только там обещают драки и пр. - Правый сектор, видите ли, не хочет парада...Так что будьте осторожны, если пойдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с выпиской по счету, но в трусах. а то сразу много отсеется и войдет в моду раз в квартал парад феминисток&лесбиянок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг....по-моему мы еще не доросли до такой степени толерантности. Зрителей придет больше, чем участников. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит нашли время? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде этот правый сектор, им то какое дело? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

война идет вообще то..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверно, хотя на что смотреть?...они ж не голые идти будут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто знает? а вдруг ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы посмотреть или поучавствовать?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стране демографический кризис [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотреть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в этом виноваты лгбт? )) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 и будет , сколько молодых парней погибло и сколько погибнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сподіваюсь що ні, Кличко просив не проводити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Востоке , а вы не знали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя вот Порошенко обещает порядок и безопасность: + Порошенко розповів, чи піде на гей-парадПетро Порошенко повідомив, що ставить до Маршу рівності як європейський президент і християнинПро це Петро Порошенко розповів під час підсумкової прес-конференції за рік, передає Еспресо.TV."Я ставлюсь до цього як християнин і президент-європеєць, я думаю, що ці поняття поєднуються. Я не братиму в ньому участь, але не бачу підстав, аби хтось йому перешкоджав. Я маю християнські цінності, на яких виховувався, але не поділяю обурення політичних сил, котрі хочуть зробити піар на цій події", - сказав президент.За словами Порошенка, якщо Марш рівності відбудеться, правоохоронці зможуть забезпечити порядок і безпеку громадян
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас