Нелепая тема, конечно.. Но зато про свекровь:)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

які всі упереджені :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такая пара знакомая))) Свекрови тож не нравилось, как невестка внучку воспитывает. Договорилась, что невестка не выдержала и хлюпнула кипятком ей в лицо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :) моя девичья фамилия = фамилии злейшей подруги моей свекрови. Если кратко - она меня понять и простить так и не смогла за 19 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всем угодить нада будет) Но пока горячая моя поддержка на стороне зятя будущего. Нелегко ему придется...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провтыкала)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатлительная вам женщина попалась.))) Чота я про пирожные запомнила... и аварию. Я тоже впечатлительная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар) хоть фамилию меняй [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопт... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы в ответ её называла какой-то Дормидонтой или бабой Клавой ну а че))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки? что правда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям :). Я потом и сына назвала так же как и сына подружки ее зовут. Не специально. Так вышло. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своего старшего Жирафом иногда:)+ ну он просто очень вымахал за год, см 20 минимум, так смешно мне иногда - высокий, тощий, нескладный какой-то.Но он не обижается:) А младшего тоже иногда обезьянкой могу назвать, любя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим свекрам тоже не нравится имя моего старшего сына+ Артём его зовут, мы часто говорим просто Тёма, так они ему придумали "своё" имя - Томас, как кота, чесслово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа своего внука называет Бусинкой :) Мне оч нравится :) и сыну моему 6-ти летке нравится как дедушка его называет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нелепая тема, вы правы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ни разу дедушка не назвал внука по имени?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у бабушки до 18 лет біла "писюнок", когда рассказала мужу он удивился, говорит писюнок мужское имя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло. В моем случае школа оказалась виновата. Они ребенка доверили, а школа не справилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципиально при ней называйте дочку полным именем и говорите, как всем знакомым имя нравится. Она со временем привыкнет. У нас похоже было .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йована мать - никогда не забуду ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь малого называла Масик до лет 6-7 Зовут его Олег. А у нее, оказывается, был начальник, которого она ненавидела, и она мне сказала - это ты специально выведала, что у меня был когда-то такой начальник и так малого назвала. Во как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а, да... але ти, дивись, не переборщи з підтримкою. а то буде дочка ображатися... як деякі тут:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) + в моєму випадку навіть претензії ніякі не приймалися, бо "наш мальчік - ета лучшеє что может пожелать любая...":)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах