Нелепая тема, конечно.. Но зато про свекровь:)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, аж рассмеялась:) У нас не Клеопатра и даже не Афродита)) И я сама иногда мелкую Бусинкой зову. мне нравится. Но я и по имени тоже зову...Я думаю, привыкнет, да. С сыном уже это проходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про мужа точно! Тем более его имя мне когда-то тоже не нравилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот что в голове у человека, который выбирает имя не своему ребенку и так себя ведет? о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все равно как называет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пошла борьба за границы))) Это пробный наезд на танке - давайте нежно отпор, чтобы дальше она еще чего по-прикольней не придумала. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы внук, Игорем назвали, так она его называет "ребенок" плохие ассоциации у нее панимаешь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я свою старшую периодически "го*ном" называю, возраст шо поделать (( а Бусинка-прекрасно! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клавдія сигізмундівна небанально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм.... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то это не очень, у всех бывают конфликты ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моєї мами теж були асоціації з Мартою :)) нічо, Марта народилася, і бабушці як пошептали :)))) Відпустила чудо-трава, асоціації кінчилися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас Марта в більшості випадків "Зараза" :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна (( но подростковый кризис меня выматывает (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба трави прикупити [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть, вы ж не заставите. А со временем, может, что-то и изменится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть компотом не поперхнулась. Так звали свекровь моей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже кричала, что будет ребенка Ваней звать+ первое время называла, а потом к имени привыкла. А если не привыкнет, то ребенок в года три сам ее поправит, что она не Бусинка, а Катя, Маша, Глаша, или как там ее назвали родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя плевалась на Елизавету и Арину, младшую Настю тоже плевалась, называет ее не иначе как Ася, слава богу моим ничего не придумала такого ))) ...............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулась. Это было Small Island
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе о_О .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да забейте! Это Ваша дочка, а не свекрови.А свекровь... привыкнет.Кстати Бусинка - очень даже приятный вариант замены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была знакомая с реальным именем Бусинка))))) Мне так нравилось. Это была ( и есть) очень красивая женщина в возрасте. Она- Хорватка и там это обычное имя).Знаете есть такая поговорка "Хоть Пирогом назови, только в печку не ставь"? Очень подходящая под Ваш случай.Пусть у ребенка будет 2 имени, это полезно для кармы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - "какашкой"))) Или у нас есть семейное ругательство - "какашный человечек". Малой сам придумал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня подруга Ядвига Яновна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах