Жена-война?!?!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жена-война?!?! Девочки- накрыло..уехал ,воюет,проблемы с его родственниками,плюс у дочери госы в университете,мечусь,с его родственниками очень непростые отношения,из-за этого нервничаю и понимаю,был бы рядом,все было бы по другому,морально поддерживаю дочь по сдаче госов, в общем зае ...лась,еще пару незначительных моментов, которые добавляют черные краски ,дайте пинок или просто поддержите!!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу Вас, мне знакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нервничайте так, после госов полегчает + Госы всегда все сдавали - это не вступительные. Один наш препод, помню, говорил, что 1-й курс - еще не студенты, 5-й - уже не студенты. Родственников, если нельзя свести общение к минимуму, старайтесь воспринимать через призму. Все будет хорошо![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственников сводила к минимуму ,когда он был рядом [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Latiffa, дорогая, держитесь! Вы же знаете, как много людей, каждый день благодарит таких, как Ваш муж, которые дают нам всем надежду и уверенность, что у нас все будет хорошо. Вашей дочери желаю сдать хорошо экзамены, пусть у нее все получится!А родственники ... не знаю, что за проблема, но может отодвиньтесь, пусть сами занимаются своей жизнью, Вам сейчас и так хватает о чем переживать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинать не буду попробую поддержать... есть Вы, дочь и муж...и Ваша с ней задача - поддержать мужа и папу... он должен знать, что его тыл самый прочный. Все будет хорошо... все проходит, пройдет и это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь на своей странице вконтакте написала "Мой папа-самый лучший,он супергегой"[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочери есть все основания гордиться папой! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто устали.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, все проходит - пройдут и госы )) Лишь бы были все живы-здоровы, дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После госов у нас есть десять дней отдыха перед Поступлением в магистратуру, поэтому на отдых я не рассчитываю, особенно после сокращения количества поступающих в магистратуру с 220 до 75 (Аграрный)[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Ваш муж - герой. Дочка госы сдаст, все равно он тут не поможет. Вам трудно - я понимаю, сама такая. Муж с августа воюет, я с 3 детьми-школьниками. Прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а специалистов отменили? или куда остальные? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас или бакалаврат или магистр [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю Вас [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бакалавра сейчас всем дадут, а в магистратуру то можно куда угодно так что все равно не переймайтесь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lisalina, и Вам сил и надежды на лучшее! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда угодно нас не устраивает , нам очно нужно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из очного близкого Киев и Львов(в разные дни экзамены) Белая церковь в один день с Киевом ,доехать и ждать не успеем[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я верю, что все будет хорошо. Муж обещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пусть у Вас все наладится, дочка сдаст госы и поступит. Быть добру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня тоже муж ездил на восток , в то время я много чего переоценила и стало легчедержитесь,все наладитсямысленно жму Вам руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах