Жена-война?!?!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пусть у вас все будет хорошо, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,вы тоже держитесь и надейтсь на самое лучшее [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни Господь ваших, наших, всех, кто там...Спасибо им. Держитесь, девочки, Вы - сильные, терпения и молитв() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепутала ,счас утонула вторник 9 июня на 9 утра [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, сочувствую Вам и как жена мобилизованного, и как психотерапевт, Как женщина и жена представляю бытовые проблемы и сложности. Особенно в хороших, дружных семьях сразу выплывает множество мелочей, которые были " на нем". Как психолог, работающий с женщинами бойцов, знаю всю гамму трудных чувств. Что тут скажешь, держитесь. Будет трудно совсем, пишите, расскажу, какие есть группы психологической поддержки для таких, как мы. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ангела хранителя вам и мужьям вашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. все будет хо-ро-шо ! [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню вашего мужа по видео - он молодец)) И вы тоже мужественная жена офицера - все будет обязательно хорошо и у дочки, и у родственников. Правильно вам вверху советовали - разнесите все проблемы по категориям - сразу станет легче с приоритетами и способами решения - от самых важных до "об этом я подумаю завтра"))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ваш муж нам уже как родной)) вся ваша семья - молодцы держитесь!!![+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу).Статус у дочери - суперский.Она все сдаст , у вас тоже все получится) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна какая-то помощь - пишите, поможем, пусть все у Вас наладится [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дочь имеет право на льготы возможно? Есть указ Президента, посмотрите на сайте Минобразования[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яким боком тут його родичі? живете разом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгая история...если бы он был с нами, его родственники вели бы себя по другому По отношению ко мне и дочери[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья и победы Вашему герою! А Вам терпения и успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не общайтесь с ними [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь -больная женщина , плюс к этому , упала и сломала руку, мне пришлось мотаться в другой город и помочь ей,привезти еду и всякое такое за это брат мужа со своей женой наорали и нагрубили мне ... такое [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть брат мужа за матерью и ухаживает. Вы ж не виноваты, что такое к вам отношение[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю :(+ несколько раз собиралась написать на подобную тему, но как-то стыдно признаваться в своих слабостях. А с друзьями уже стараюсь не говорить на эту тему, за год уже устали от меня :)Муж больше года на фронте, воюет на самом передке.Мой оптимизм иссяк, всё чаще ловлю себя на мысли, что редко смеюсь или просто улыбаюсь. Чувствую, что отвыкаю от него, даже разговор иногда не клеится из-за разности интересующих тем и ситуаций. Недавно сказал, что вокруг него много примеров, что распадаются семьи бойцов(большинству бойцов от 40 лет) и что он этого очень боится, и что мы для него важны. Я рассмеялась, ответила, что это не наш вариант. Но я понимаю жён бойцов, это у меня ещё финансы не зависят от присутствия мужа, а во многих семьях основной доход то на мужьях. Ээээхх. Хотим второго ребенка, а никак не получается, а мне уже "капелюшка" до 40 лет. И так страшно, потому что возраст, а ещё страшнее, что каждая овуляция "на вес золота", а рядом мужа нет. Но есть изменения в лучшую сторону. Ушли из нашей жизни многие несущественные разногласия, мы оба стали уступчивые, терпимее к друг другу, трогательнее и нежнее в общении. Муж и раньше помогал в быту, а сейчас, когда приезжает в отпуск, то видно, что ему это в кайф: газон покосить, попылесосить, с детворой поиграться, мульты посмотреть вместе, в компьютерные детские игры поиграть. Всё время проводит с нами, когда в Киеве, в школу дитё отвезти-забрать вместе, просто погулять вместе за ручки, постоянно приобнимает, поглаживает, еду нахваливает, рассказывает какая я замечательная, в сексе прямо как медовый месяц :)Держитесь, это всё временно, просто сложный период, и наши семьи с ним обязательно справятся. Скажу спасибо, если кто-то поделиться секретами восстановления моральных сил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, только сын в этом году поступает.. сначала нервничала из-за мужа, теперь из-за сына..периодически пью что-то успокоительно...ногти сгрызла:) держитесь, прорвемся![+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах